РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions создает сайт для компании «Концепт МР»

ADT Web Solutions
      10-07-2003
 

В сети Интернет открылось представительство компании «Концепт МР», ведущего поставщика специализированной мебели и оборудования для учебных заведений (www.parta21.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Концепт МР» (Concept Furniture Resources) занимается поставкой в Россию мебели ведущих мировых производителей с 1993 года. Основным направлением работы компании является поставка мебели и оборудования для учебы. «Концепт МР» предлагает услуги по комплексной организации учебного пространства: от разработки дизайн-проекта до сборки и расстановки мебели.

Сайт компании был создан ADT Web Solutions на основе дизайна, разработанного компанией Lernet Advanced Technology. Материалы, представленные на Интернет-ресурсе, охватывают весь спектр продукции и услуг «Концепт МР»: посетители сайта могут получить исчерпывающую информацию о компании, познакомиться с образцами мебели и оценить уже осуществленные проекты. Разделы «Как мы работаем» и «Проектирование» рассказывают обо всех этапах реализации комплексных проектов по разработке дизайна помещения и поставке мебели в учебное заведение. Кроме того, на сайте предусмотрен специальный раздел для профессиональных проектировщиков и архитекторов. Сайт «Концепт МР» отличается не только ясным, продуманным дизайном, но и удобством использования, а также устойчивостью в работе.

Открытие Интернет-сайта – только первый шаг по продвижению услуг компании: в ближайшее время планируется большая рекламная кампания в сети Интернет.

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет