РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СвязьКомплект провел семинар по учрежденческим системам связи

СвязьКомплект
      10-07-2003
 

Москва, 3 июля 2003г. - компания СвязьКомплект провела открытый технический семинар по учрежденческим системам связи. Семинар, адресованный специалистам, устанавливающим и обслуживающим УАТС, прошел в рамках действующей партнерской программы «Комплексное решение».

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Комплексное решение», стартовавшая в рамках выставки Связь-Экспокомм-2003, направлена на предоставление специальных условий для работы по следующим направлениям: добавочные устройства для УАТС, терминальное оборудование телефонии и кабельная инфраструктура. Мероприятия программы направлены на пропаганду современных решений в области учрежденческой связи и реализацию стратегии СвязьКомплект по установлению долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Как отметил Вячеслав Погонин, руководитель направления, «…мы открыты к установлению прочных связей и ценим каждого нового игрока команды, готовы делиться накопленным опытом, а так же оказывать квалифицированную маркетинговую и техническую поддержку». В рамках семинара был проведен обзор оборудования устройств обработки входящих вызовов (ITS Telecom), систем оповещения (Bogen), терминалов для аудио конференц-связи и систем для проведения удаленных совещаний (Polycom, Aethra), IP-УАТС Иволга (Агат-РТ). Презентации сопровождались демонстрацией оборудования и завершились практическим тренингом по обслуживанию оборудования. Особое внимание было отведено новинкам и функциональным возможностям устройств для обработки входящих вызовов (ITS Telecom), сделаны акценты на возможных вариантах применения этих решений в современном офисе. В рамках семинара были представлены новые системы речевой почты VME Pro и VME Office, а также дверные устройств Pantel и Pancode. Компания СвязьКомплект представляет эту продуктовую линейку (автоинформаторы, автосекретари, системы речевой почты) с 1997г. и принимала активное участие в адаптации оборудования для российских условий. Проводимые семинары по тематике «Добавочные устройства для обработки входящих вызовов УАТС», наряду с обучением по другим направлениями деятельности СвязьКомплект (системы передачи данных, телефонные гарнитуры, инструменты и приборы, др.), проводятся периодически и планируются стать доступными для большего количества посетителей.

О компании СвязьКомплект: Компания СвязьКомплект – поставщик телекоммуникационного оборудования и высокотехнологических решений для операторов связи, Интернет-провайдеров и ИТ-структур, успешно работает на российском рынке с 1996 года. Центральный офис- г.Москва, представительство – г.Санкт-Петербург. Для получения дополнительной информации: www.skomplekt.com, info@skomplekt.com, (095) 362 7787

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет