РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Точка Ру" объединяет офис с домом

МТУ-Интел
      08-07-2003
 

Москва, 8 июля 2003 года - Сегодня компания "МТУ-Интел" (торговая марка "Точка Ру"), ведущий интернет-оператор России, объявляет о старте маркетинговой программы "Офис+".

✐  место для Вашей рекламы

Теперь у корпоративных клиентов услуг широкополосного доступа появилась возможность подключать к Интернету (или корпоративной сети) не только офисы компании, но и квартиры своих сотрудников. Подключение осуществляется по технологии ADSL без ограничения скорости линии.

В рамках программы вводятся два новых тарифных плана "Офис-49" и "Офис-99", подключение по которым производится бесплатно. В тарифе "Офис-49" ежемесячная абонентская плата составляет 49 долл. США и включает 100 Мб предоплаченного трафика, стоимость дополнительного трафика - 0,2 долл. США за мегабайт. В тарифе "Офис-99" абонентская плата выше примерно вдвое (99 долл.), но зато в нее включено в 20 раз больше трафика (2000 Мб). Стоимость каждого мегабайта сверх этого лимита - 0,1 долл. США.

"Идея программы "Офис+" была подсказана нашими клиентами, чьи сотрудники активно пользуются Интернетом дома. Разрабатывая "Офис+" мы попытались учесть интересы и самой компании и ее сотрудников", - говорит коммерческий директор компании "МТУ-Интел" Виктор Савюк. - "Компания может рассчитывать на увеличение времени активной работы сотрудников, оперативное решение производственных вопросов в любое время. В то же время у сотрудников появляется еще один повод быть лояльными к своей компании".

-------------------------------------------------------------- -------------------

"МТУ-Интел" - ведущий Интернет-оператор, предоставляющий полный спектр услуг Интернет. Компания предоставляет доступ в Интернет по коммутируемым, выделенным и ADSL-каналам. Кроме доступа "МТУ Интел" оказывает услуги хостинга, IP-телефонии, построения и эксплуатации корпоративных сетей по технологии VPN, аренды программных продуктов и др. Высокое качество услуг компании "МТУ-Интел" обусловлено наличием у нее самого большого модемного пула в стране, собственной магистральной IP-сети с пропускной способностью 1 Гбит/с, каналами во внешний сегмент Интернета с пропускной способностью 1 Гбит/с и мощного центра данных. Компания обслуживает около 400 тыс. абонентов коммутируемого доступа и более 14000 линий постоянного доступа в Интернет.

Опубликовано: 8 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет