РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

GE Plastics активизирует свою деятельность на российском рынке

General Electric
      10-07-2003
 

10 июля 2003 г., Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания General Electric объявляет о начале нового этапа деятельности в России отделения GE Plastics, которое к настоящему времени завершило работу по анализу рыночной конъюнктуры, потребностей рынка в его продукции и услугах и теперь приступает к реализации конкретных планов, связанных с повышением качества услуг, предоставляемых российским промышленными предприятиями и дистрибьюторам.

По словам официального представителя GE Plastics в России Аниты де Раафф (Anita de Raaff), для работы с российскими клиентами разработаны эффективные механизмы в соответствии с новейшими технологическими достижениями GE Plastics в сфере производства и оказания комплексных услуг. Одним из таких механизмов является интерактивный Интернет-ресурс для российских заказчиков - http://www.ge.com/rus/plastics. На сегодняшний день отделение уже создало совместную дистрибьюторскую структуру с российской компанией «Сигмапласт» и установило прочные деловые связи с такими компаниями, как ОАО «АвтоВАЗ», «Компаунд НН» и «AZ Group».

«На наш взгляд, это очень важный этап в развитии GE Plastics в Российской Федерации, - подчеркнул глава российского представительства General Electric Рон Поллетт (Ron Pollett), - и мы надеемся, что все более тесное взаимовыгодное сотрудничество между отделением и его российскими заказчиками и партнерами положительно скажется на росте их финансово-экономических показателей».

Новая технология X GEN™, разработанная GE Plastics, лежит в основе производства целого ряда синтетических смол. Продукцию, произведенную из новых материалов, отличает повышенная термостойкость, химическая устойчивость, огнеупорность, структурная стабильность, поверхностная прочность, устойчивость к атмосферным явлениям и высокие эстетические свойства.

Перечень инновационных материалов, разработанных на основе технологии X GEN™, включает в себя следующие синтетические смолы: • GELOY® XTW с повышенной устойчивостью к атмосферным явлениям, применяемая при отделке экстерьеров зданий и автомобилей; • ULTEM® XHT с высокой термостойкостью, выдерживающая температуру до 247oC; • XYLEX® XCC с чистотой химического состава, позволяющий ее применение в медицине, электронике, производстве спортивных товаров и в пищевой промышленности, а также • NORYL® PPX, NORYL® ETX, LEXAN® SLX, LEXAN® EXL .

GE Structured Products - подразделение GE Plastics – является мировым лидером в производстве и дистрибуции поликарбонатных монолитных и сотовых листов и пленок из поликарбоната LEXAN®. В России предлагаются новейшие разработки компании, в том числе сотовые листы из поликарбоната LEXAN®, широко применяемые в строительстве промышленных зданий, теплиц, торговых комплексов и спортивных сооружений, в сфере телекоммуникаций и др.

GE Plastics является ведущим мировым производителем и поставщиком широкого спектра высококачественных инженерных пластмасс. Многочисленные производственные предприятия GE Plastics расположены во многих странах мира. Продукция отделения используется в автомобильной и компьютерной отраслях, в производстве бытовой техники, средств мобильной связи, CD- и DVD-дисков, в строительной и пищевой индустрии и др.

В 2003 г. GE Plastics отмечает 50-летний юбилей создания поликарбоната LEXAN, впервые полученного доктором Дэниелом Фоксом в 1953 году в химической лаборатории General Electric.

Более подробная информация об отделении GE Plastics представлена на сайте http://www.geplastics.com. Дополнительные сведения о поликарбонате LEXAN размещены на сайте http://www.gelexan.com.

GELOY®, ULTEM®, XYLEX®, NORYL®, LEXAN® являются зарегистрированными торговыми марками General Electric Company. X GEN – является торговой маркой General Electric Company.

О компании General Electric GE - многопрофильная компания, работающая в сфере высоких технологий и производственных услуг. Деятельность GE охватывает разнообразные сферы: от производства авиационных двигателей, турбин и пластмасс до оказания финансовых услуг, разработки методов визуализации в медицине и телевещания.

Около 300 тысяч сотрудников компании работают более чем в 100 странах мира. Более подробная информация о компании General Electric представлена на сайте http://www.ge.com.

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет