РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «СервоКомп» приняла участие в праздновании Дня независимости США

СервоКомп
      10-07-2003
 

5 июля 2003 года компания «СервоКомп» приняла участие в праздновании Дня независимости США. Девятый год подряд Американская торговая палата в России организовала празднование Дня независимости США в великолепном музее под открытым небом – усадьбе «Кусково». Празднование Дня независимости США в Москве является самым массовым из тех, что проводятся за пределами Соединенных Штатов Америки.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие собрало около 12 тысяч человек - руководителей и сотрудников ведущих американских, международных и российских компаний. В рамках праздника гостям представилась возможность поучаствовать в различных конкурсах, насладиться живой музыкой в исполнении групп «БИ-2», «Blast», «Indigo», «Moscow Ragtime Band», а также принять участие в различных спортивных состязаниях по волейболу, футболу и американскому футболу. В конце праздника состоялась лотерея, многочисленные призы для которой, были предоставлены компаниями – членами Американской торговой палаты в России. Генеральный директор «СервоКомп» Леонид Куропатов отметил: «С 2001 года наша компания входит в одно из наиболее влиятельных бизнес- сообществ. За эти годы мы приобрели очень ценные деловые и социальные связи. Не могли мы и не принять участия в этом великолепном празднике. Такие мероприятия способствуют не только укреплению дружеских контактов среди делового сообщества, но и значительно укрепляют корпоративный дух нашей компании».

Об Американской торговой палате: Американская Торговая Палата (AmCham) в Москве является одной из ведущих организаций-участниц Российско-американского делового диалога (РАДД), в рамках которого представители политических и деловых кругов обеих стран ведут совместную работу по выявлению и устранению препятствий на пути торговли и - инвестиций. Свою работу в Москве AmCham начала в 1994 году в качестве некоммерческой организации. Сегодня более 700 компаний, ведущих свою деятельность в России, являются членами Американской Торговой Палаты.

О компании «Сер- воКомп»: Компания «СервоКомп» занимается продвижением новых технологий на рынке СНГ. «СервоКомп» - один из ведущих разработчиков интегрированных автоматизированных комплексов для телекоммуникационного и фондового рынков. Основная линейка технологических продуктов “СервоКомп” создана на основе передовых технологий Oracle. Высокий уровень сотрудничества c Oracle подтверждается статусом Oracle Certified Advantage Partner. За дополнительной информацией обращайтесь к PR - менеджеру ко- мпании "СервоКомп". Ереминой Наталье (E-mail: info@servocomp.ru; en@servocomp.ru ; телефон (095) 789-3805, факс: (095) 789-3806)

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет