РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые дистрибьюторы Powercom в России

POWERCOM
      10-07-2003
 

Российское представительство компании Powercom объявило о подписании дистрибьюторских соглашений с компаниями «ДИЛАЙН», «Марвел», «Роско» и LC-group.

✐  место для Вашей рекламы

9 июля 2003 года Московское представительство компании Powercom, известного производителя источников бесперебойного питания, объявило о подписании дистрибьюторских соглашений с четырьмя российскими компаниями: «ДИЛАЙН», «Марвел», «Роско» и LC-group. Дистрибьюторские контракты всех четырех компаний предусматривают авторизацию по всей линейке продукции Powercom: ИБП всех типов и серий, инверторы, AVR, сетевые фильтры.

Powercom возлагает на новых дистрибьюторов следующие задачи: расширение спектра представленной в России продукции Powercom и увеличение объемов ее продаж; активное продвижение на российский рынок ИБП серии Smart и онлайновых моделей. С помощью новых дистрибьюторов Powercom планирует расширить свое присутствие в регионах, а также удовлетворить растущий спрос на продукцию компании на корпоративном рынке.

Появление новых дистрибьюторов менеджер по дистрибуции Powercom Виктор Чвартацкий назвал закономерным: «За семь лет присутствия Powercom на российском рынке продукция компании приобрела массовую известность и зарекомендовала себя как оптимальный вариант по соотношению цена-качество. На сегодняшний день Powercom готов к мультидистрибуции и с точки зрения производственных мощностей (недавно компания открыла две новых фабрики с общей мощностью, превышающей ранее существовавшие в два раза) и продуктовой линейки (компания производит ИБП всех типов, а в сегменте линейно-интерактивных моделей нам нет равных), а также с точки зрения качества сервисного обслуживания. Powercom дает 2 года гарантии на весь ассортимент, а сервисные центры компании уже открыты практически во всех регионах России».

Основными критериями для выбора новых дистрибьюторов Powercom в России являлись наличие крупных объемов продаж ИБП, опыт и надежность. Глава представительства Powercom в России Максим Сурду так прокомментировал выбор компаний-дистрибьюторов: «…мы давно знаем компании, с которыми подписали соглашения. Для нас важны такие качества наших дистрибьюторов, как наличие серьезной региональной базы клиентов, широкий территориальный охват, умение взаимодействовать в мультидистрибьюторской среде, а также способность выводить на рынок новые марки и продукты». Появление новых дистрибьюторов удачно совпало с расширением ассортимента представленной в России продукции Powercom, и все участники сделки рассчитывают, что такое благоприятное стечение обстоятельств сыграет положительную роль в продвижении и популяризации продукции Powercom в России. Информация о компаниях

Powercom

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

LC-group

LC-group – крупный российский дистрибьютор компьютерных комплектующих и периферии – объединяет компании Citilink, Lizard, Elsie и «Деникин». По итогам 2002 года (данные CNews) компания LC-group была признана лидером российского компьютерного рынка по объему продаж, а также лучшим дистрибьютором мониторов и материнских плат (рейтниг «Компьютерная элита - 2002»). Дилерская сеть компании насчитывает более 1500 постоянных клиентов в России и странах СНГ.

ДИЛАЙН

Центр Электронного Бизнеса ДИЛАЙН является поставщиком компьютерного оборудования российским реселлерам преимущественно посредством интернет-технологий. С 2002 года ДИЛАЙН производит и продает персональные компьютеры, рабочие станции и серверы под маркой DEPO. Постоянно расширяющееся товарное предложение (на сегодняшний день в Системе доступны товары более 150 поставщиков), подкрепленное реальным складским обеспечением, безупречным уровнем обслуживания, высокой степенью автоматизации и надежностью операций, способствует неуклонному росту объемов продаж и увеличению количества постоянных клиентов. Более подробную информацию о компании можно найти на www.dealine.ru.

МАРВЕЛ

Основные направления деятельности компании Marvel - дистрибуция компьютерной техники, сетевого и периферийного оборудования. Компания Marvel позиционирует себя как дистрибутор для сборщиков компьютеров и дистрибутор для системных интеграторов, предлагая сбалансированный спектр оборудования подобранных соответствующим образом производителей. Стратегическими партнерами Marvel являются Intel, Cisco, APC, СТХ, HP-Compaq и Gigabyte, отношения с которыми наиболее продвинуты, а также Maxtor и IBM, отношения с которыми развиваются быстрыми темпами. Этим сотрудничеством дорожит не только Marvel, но и перечисленные именитые производители. Это неудивительно, если принять во внимание то обстоятельство, что в последние годы компания Marvel в работе с этими вендорами стабильно входит в тройку лучших дистрибуторов в России, а по некоторым из них даже занимает лидирующие позиции в Восточной Европе и Европе. Компания Marvel имеет развитую логистику и возможности по поставке, что служит крепкой основой для предложения дилерам привлекательных условий сотрудничества. Более 2000 компаний из различных регионов России и ближнего зарубежья выбрали Marvel в качестве своего партнера. Более подробную информацию о компании можно найти на www.marvel.ru.

POCKO

Компания РОСКО основана в 1991 году. На сегодняшний день РОСКО одна из крупнейших дистрибьюторских компаний в России. Перечень поставляемого оборудования весьма разнообразен. Это и источники бесперебойного питания, периферийное оборудования от ведущих производителей, компьютеры, ноутбуки, серверы цифровая аудио и видео техника, бытовая техника и многое другое. Сайт компании www.rosco.ru. E-mail rosco@rosco.ru . Телефон (095)795-0400. Факс (095)795-0401.

Опубликовано: 10 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет