РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Кворум" внедрила корпоративный портал Plumtree в книгопечатной компании Jonh Wiley & Sons

Кворум
      11-07-2003
 

В мае 2003 года представительство фирмы Кворум в Лондоне - Quorum WebConnex - заключило контракт с рядом крупных британских компаний на внедрение Корпоративного портала Plumtree. Уже в июне завершено внедрение корпоративного портала Plumtree в известной английской книгопечатной компании Jonh Wiley & Sons.

✐  место для Вашей рекламы

Вместе со своими английскими коллегами специалисты Кворума осуществили настройку и установку Корпоративного портала Plumtree версии 4.5WS (Web Services) и ряда программных модулей (портлетов), в частности, Collaboration Server - модуля для совместной работы сотрудников компании. Особенностью данного проекта являлось то, что компания Jonh Wiley & Sons имеет крупное представительство в CША. В процессе установки и настройки портала были решены вопросы взаимодействия сотрудников разных офисов через несколько порталов (два в Англии и два в США) и при этом соблюдены требуемые условия безопасности корпоративной работы. Также решены задачи по изменению внешнего интерфейса портала, который теперь соответствует корпоративному стилю Jonh Wiley & Sons.



Для адаптации сотрудников к новому режиму работы компания выпустила внутрикорпоративное руководство “Portal Wiley for Dummies”, название которого на русский язык может быть переведено как "Портал Wiley для чайников". Следует отметить, что сотрудники фирмы Кворум в качестве благодарности за проделанную работу получили экземпляры эксклюзивной книжки.

Опубликовано: 11 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет