РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Галактика» - победитель конкурса в Минэкономразвития

Галактика
      14-07-2003
 

Объявлены результаты конкурса на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в Минэкономразвития РФ. В номинации «Разработка и внедрение информационно-справочного портала знаний на базе электронного корпоративного хранилища информации» победителем объявлена корпорация «Галактика». В ближайшее время специалисты «Галактики» начнут работы в Министерстве.

✐  место для Вашей рекламы

В результате в Минэкономразвития будет создан информационно-справочный портал знаний на базе электронного корпоративного хранилища текстовой информации с уникальным инструментарием для аналитической обработки массивов информации в режиме реального времени.

Основой для создания системы послужит поисково-аналитический комплекс «Galaktika-Zoom». Планируется, что эта система обеспечит решение целого комплекса исследовательских задач в различных областях знаний. Среди них – сбор информации об объектах (персоны, события, регионы, предприятия и др.), определение связи объектов, выявление тенденций и т.д. Функциональные возможности системы позволят проводить многофакторные динамические исследования, выполнять диагностику и прогнозирование развития ситуации.

Заключенный контракт стал логическим продолжением эффективного сотрудничества Минэкономразвития РФ и корпорации «Галактика».

Опубликовано: 14 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет