РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась презентация нового цифрового многофункционального аппарата

Unit Copier
      14-07-2003
 

11 июля 2003 года в главном офисе компании Unit Copier (http://www.unitcopier.ru) прошла презентация новой модели цифрового многофункционального устройства Nashuatec DSc224/DSc232.

✐  место для Вашей рекламы

Nashuatec DSc224/DSc232 - представитель нового поколения офисной техники, это копир, принтер и сетевой сканер с возможностью полноцветной печати, копирования и сканирования. На встрече аппарат был продемонстрирован в работе, были затронуты вопросы о его функциональном назначении, технических возможностях и преимуществах над аналогичными моделями других производителей. В завершении презентации, специалисты Unit Copier ответили на вопросы присутствующих.

По мнению руководителя направления полноцветной офисной техники компании Unit Copier Татьяны Чиркиновой, Nashuatec DSc224/DSc232 - это идеальный экономичный вариант для компаний, которым помимо черно-белой печати необходима время от времени качественная и быстрая цветная печать. Компания Unit Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности: разработка систем документооборота, продвижение офисного оборудования марок UNIT и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг.

Компания имеет партнеров более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 14 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет