РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гигант цветной металлургии предпочитает работать с компанией ИКОС

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      14-07-2003
 

Компания ИКОС – один из ведущих поставщиков оборудования и решений для промышленной автоматизации – одержала победу в открытом тендере на поставку оборудования в области АСУ ТП для комбината "Североникель", входящего в Кольскую ГМК. Тендер проводился в виде открытого конкурса, в котором были рассмотрены заявки от нескольких компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Конкурсная комиссия после рассмотрения всех предложений объявила победителем тендера компанию ИКОС. Выбор в пользу компании ИКОС обусловлен широким спектром поставляемого оборудования, наличием опытных специалистов высокой квалификации, осуществляющих предпродажное консультирование, высоким уровнем технической поддержки и качественным послепродажным обслуживанием техники.

В рамках тендера компания ИКОС поставит комбинату "Североникель" широкий спектр оборудования, в том числе рабочие станции, процессорные платы, адаптеры ввода-вывода, источники бесперебойного питания, кабельную продукцию – всего более 100 позиций. Поставляемое оборудование предназначено для создания новых и модернизации действующих АСУ ТП, а также для создания современных высокоэффективных систем охраны и противопожарной безопасности.

Проведение открытых тендеров прочно вошло в практику взаимодействия крупных отечественных предприятий с поставщиками товаров и услуг. Побеждать в таких тендерах под силу лишь действительно надежным, успешно развивающимся компаниям, сотрудничество с которыми способствует успешному развитию предприятий, дает возможность внедрять современные технологии и получать максимальную выгоду.

Поставка оборудования в рамках данного тендера – не единственный пример сотрудничества компании ИКОС с комбинатом "Североникель". В настоящее время Центром проектирования ИКОС ведутся пуско-наладочные работы АСУ ТП кислородно-воздуходувного цеха комбината "Североникель". Ранее были разработаны и введены в эксплуатацию АСУ ТП сернокислотного цеха и цеха водоснабжения комбината.

"Компанию ИКОС и комбинат "Североникель" связывает долговременное плодотворное сотрудничество, – отмечает Дмитрий Голованов, руководитель Центра проектирования компании ИКОС. – Победа в открытом тендере еще раз подчеркивает тот факт, что наша компания на сегодняшний день является надежным партнером и предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества своим клиентам".

Опубликовано: 14 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет