РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Highway.ru и АИСТ объявили о стратегическом партнерстве

HighWay.Ru
      14-07-2003
 

Пресс-релиз Highway.ru и АИСТ объявили о стратегическом партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

14 июля 2003 года Highway.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг - и компания АИСТ - ведущий разработчик средств проектирования, создания и поддержки web-сайтов различной сложности - объявили о стратегическом сотрудничестве двух компаний.

Результатом партнерства компаний Highway.ru и АИСТ стало предоставление профессионального пакета системы создания и управления сайтами NetCat Small Business клиентам хостинг-провайдера на самых выгодных условиях: в отличие от сторонних покупателей система NetCat Small Business для всех клиентов Highway.ru абсолютно бесплатна.

Одним из первых шагов стало создание специалистами обеих компаний демонстрационной версии NetCat Small Business, имеющей цель ознакомить пользователя с системой и ее основными инструментами управления. Демонстрационная версия является наглядным примером использования всех возможностей, которые клиент получает при установке NetCat Small Business на свой сайт.

Также компаниями было принято решение о тесном сотрудничестве служб поддержки компаний для предоставления квалифицированной помощи пользователям системы управления NetCat Small Business на всех уровнях использования.

"Компания Highway.ru всегда заинтересована в предоставлении своим клиентам максимально широкого ассортимента услуг. Сайты, сделанные при помощи систем CMS (Content Management System), подобных NetCat от фирмы АИСТ, отличает наглядность, визуальная завершенность и простота использования. NetCat, на наш взгляд, передовой в настоящее время продукт в своем классе. Теперь мы можем предложить нашим клиентам решение для создания сайтов, не требующее дополнительных затрат на программирование и дизайн. Тем более приятно, что для наших клиентов оно будет абсолютно бесплатно", - прокомментировал итоги партнерства генеральный директор Highway.ru Дмитрий Канаев.

Дмитрий Васильев - генеральный директор компании АИСТ - в рамках стратегического партнерства заявил: "Компания Highway.ru всегда была известна желанием предложить своим клиентам максимальный набор услуг. Теперь в их числе - возможность использования одной из ведущих российских систем управления сайтами. Компания АИСТ рада сотрудничать с одним из новаторов рынка интернет-услуг, и мы надеемся в будущем на продолжении тесных отношений с Highway.ru".

О компаниях, упомянутых в пресс-релизе

Highway.ru Один из крупнейших хостинг-провайдеров на российском рынке интернет-услуг, занявший прочное место в десятке лидирующих компаний провайдеров по количеству поддерживаемых доменов. Компания обладает развитой дилерской сетью в России и за рубежом. Основное направление деятельности - предоставление лицензированных услуг по размещению в сети Интернет виртуальных представительств компаний и частных лиц, установке физических серверов клиентов в сети, по аренде приложений для ведения электронного бизнеса.

АИСТ Веб-интегратор полного цикла, работает на рынке с 1999 года. Компанией "АИСТ" разработана одна из ведущих российских систем управления сайтами - NetCat. Использование NetCat позволяет значительно снизить затраты как на построение сайта, так и на его поддержку и обновление.

Опубликовано: 14 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет