РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания AMS установила три видеостены Toshiba для компании «РосБизнесКонсалтинг»

AMS
      15-07-2003
 

В ближайшее время специалисты компании «AMS», авторизованного дилера Toshiba, закончат инсталляцию трех видеостен, предназначенных для нового телевизионного проекта информационного агентства «РосБизнесКонсалтинг». Уникальный по своей сложности проект продолжался в течение трех месяцев и в данный момент близится к завершению.

✐  место для Вашей рекламы

В последнее время видеостены с использованием DLP-технологий становятся в мире все более популярными, постепенно заменяя собой распространившиеся чуть ранее плазменные экраны, разработанные на основе LCD и CRT-технологий. Это вполне объяснимо – системы модульного отображения имеют ряд неоспоримых преимуществ. Одной из самых существенных характеристик является модульность видеостен: экран может состоять из нескольких видеокубов и максимально соответствовать необходимым заказчику размерам. Видеостены Toshiba легко трансформируются и могут быть быстро инсталлированы в новом месте.

Качественные характеристики видеостен Toshiba, такие как однородное по яркости, контрастности и цветности полиэкранное изображение, низкое отношение «сигнал/шум», долговечность системы – 100000 часов, т.е. более 10 лет непрерывной работы при неизменном качестве, отсутствие «выгорания» экрана и модулятора, позволяют назвать это оборудование оптимальным для использования во многих сферах деятельности. Видеостены могут применяться в рамках работы различных диспетчерских служб – энергетических, транспортных, телекоммуникационных компаний. Уже сейчас подобные системы видеоотображения отлично решают проблемы проведения досуга в залах ожидания аэропортов и вокзалов, являются стильным элементом корпоративного стиля крупных компаний. Простота эксплуатации, высокая надежность, а также относительно низкое потребление электроэнергии (в среднем только 50% энергии от той, что необходима плазменным дисплеям аналогичного размера) позволяют предполагать, что продукт будет все более востребован на российском рынке. Компания «AMS» выиграла тендер на инсталляцию видеостен, проводившийся агентством «РосБизнесКонсалтинг», в марте 2003 года. Установленные в результате победы на этом тендере три экрана размерами 2х2 и 2х4, состоят из шестнадцати проекционных кубов P500Dle и работают с несколькими источниками композитных и компонентных сигналов. Входные сигналы коммутируются с помощью дополнительного оборудования производства компании Extron и управляются программным обеспечением, разработанным инженерами компании AMS. Предложенное решение обеспечивает возможность создания как полиэкранного изображения, так и вывода на каждый видеокуб любого из сигналов поданного на узел коммутации.

По словам Александра Николаева, директора по развитию компании «AMS», это пилотный проект не только для AMS, но и для всего рынка России в целом: подобное оборудование – видеостены с использованием DLP-технологий - в России устанавливались не более трех раз. «Мы готовы реализовывать подобные проекты в любых объемах. В рамках сотрудничества с «РБК» мы спроектировали и изготовили подставки под видеостены, провели инсталляцию видеокубов и разработали программное обеспечение, предназначенное для решения задач в рамках именно этого проекта РИА «РосБизнесКонсалтинг». Теперь с уверенностью можно говорить, что наши специалисты обладают всеми необходимыми навыками для проектирования, монтажа и последующего сервисного обслуживания видеостен «Toshiba» с технологией DLP».

Опубликовано: 15 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет