РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальный дилер BMW автоматизирован с помощью ABACUS

Омега
      15-07-2003
 

Компания «Артекс» (www.arteks.ru ) решает задачи автоматизации учета, используя программное обеспечение ABACUS компании «Омега» (www.omega.ru ). Его инструментальные возможности позволяют совмещать прикладные разработки как пользователя, так и разработчика в едином информационном пространстве, расширяя функционал в соответствии со спецификой учета компании «Артекс».

✐  место для Вашей рекламы

- Компания «Артекс» является официальным дилером BMW в Москве начиная с 1992 года. Автосалон и автоцентр BMW оборудованы в соответствии с требованиями и традициями BMW. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей BMW. BMW Russland Trading по достоинству оценивает успехи компании «Артекс»: «Лучший дилер по итогам продаж автомобилей BMW в 2000 году» и «Лучший дилер по итогам продаж мотоциклов BMW в 2000 году». Не случайно компания «Артекс» стала одной из первых фирм, с которой начал сотрудничать концерн BMW в России: дилер BMW должен быть узнаваем своим единым стилем и высочайшим сервисом в любой точке планеты. Продукция BMW - это новейшие технологии и материалы, сложнейшее электронное оснащение, великолепный дизайн плюс самые смелые инженерные решения. Все это и предъявляет те высокие требования, с которыми дилер BMW обязан с- правиться. Компания уделяет особое внимание обслуживанию клиентов. «Артекс» оказывает такие услуги, как страхование автомобилей, лизинг, продажу в кредит. Управленческие службы компании «Артекс» регулярно производят обновления программного обеспечения ABACUS по мере выпуска компанией «Омега» новых версий продукта. В настоящее время в разделе «Бухгалтерская отчетность предприятия» разработчиком реализован инструмент, позволяющий пользователю составлять любые бухгалтерские отчеты, налоговые декларации и отчеты произвольного вида. Справочники могут быть одноуровневыми или многоуровневыми с неограниченной вложенностью. Работа со справочниками такого вида позволит классифицировать объекты учета по любому уровню ан- алитики. Доступность инструмента позволила техническим специалистам Компании «Артекс» для автоматизации работы и удобства пользователей выполнить следующие доработки:

·собственная форма отчетности и счетов-фактур по гарантийным обязательствам BMW; ·заведение счетов-фактур с минимизацией вводимой информации и печатью установленной компанией формы; ·действует так называемый конвертер, который из текстового файла, генерируемого мэйнфреймом с заданной степенью детализации отображает все хозяйственные операции предприятия, такие как приход, расход, возврат товара, внутренние списания и перемещения товара по удаленным складам (у компании несколько подразделений по Москве); ·имеется возможность контроля и перекладывания версий файла с данными поверх существующего, это одна из ключевых дизайнерских программ; ·автоматизирован ввод платежных поручений из клиент-банка в ABACUS в соответствии со спецификой хранимой банком информации; ·разработан приходный/расходный кассовый ордер, кассовая книга собственного дизайна; ·регистр налогового учета по группам амортизации основных средст- в; ·вспомогательные утилиты (роль которых, в основном, сводится к созданию функций работы с информацией, облегчения доступа и изменения информации).

Непосредственная работа пользователя и разработчика над задачами автоматизации значительно повышает эффективность внедрения программного продукта в соответствии со спецификой учета предприятия.

Компания "Омега" 105005, г. Москва, 2-я Бауманская, д. 9/23 (095) 234-4232 (факс), 777-9577, 777-9578 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 15 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет