РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Britannica 2003 Deluxe

Новый Диск
      16-07-2003
 

Книжное издание знаменитой на весь мир «Британской энциклопедии» украшает полки таких известнейших людей, как королева Елизавета II и Маргарет Тэтчер, Пол Маккартни и Милош Форман. «Британника», выпускаемая уже более двух веков, каждый год выходит в обновленном и дополненном издании. Миллионы людей обращаются к ней, чтобы получить самую точную, самую авторитетную и универсальную информацию.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Новый Диск» рада сообщить, что отныне знаменитая универсальная «Британская энциклопедия» появится в России на CD-ROM и будет выходить регулярно по доступной цене. Согласно лицензионному соглашению с британской компанией Encyclopжdia Britannica (UK) Ltd, мировым лидером в издании информационно-справочной литературы, компания «Новый Диск» является обладателем эксклюзивных прав на издание и распространение «Британники» на территории России, стран СНГ и Б- алтии. Энциклопедия Britannica 2003 Deluxe издается в России компанией «Новый Диск» в оригинальной англоязычной версии и содержит полный справочный материал 32-х томов самой исчерпывающей, по определению «Книги рекордов Гиннесса», энциклопедии в мире — «Британской энциклопедии». Сочетание авторитетнейших материалов и уникальных возможностей мультимедиа делают Britannica 2003 Deluxe жемчужиной любой коллекции.

Особенности программы: • Более 75 000 иллюстрированных статей • Толковый словарь английского языка Merriam-Webster’s Collegiate Dictionary – около 555 000 значений с указанием синонимов и антонимов • 1 300 интерактивных карт с подробными статьями о странах, их экономической, культурной и общенациональной жизни • 14 временных шкал и 4 000 временных отрезков • 220 000 ссылок на сайты, специально отобранные издателями «Британской энциклопедии» • Уникальная интерактивная система поиска • Около 10 500 слайдов и видеосюжетов

Минимальные системные т- ребования: • Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP • Процессор Pentium® 266 МГц (желательно 350 МГц) • 400 МБ свободного места на жестком диске • Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит • Звуковое устройство Цены (у.е.): 25

CD-ROM «Britannica 2003 Deluxe» 2 CD

Encyclopжdia Britannica и Britannica являются зарегистрированными торговыми марками Encyclopжdia Britannica, Inc. Collegiate и Merriam-Webster – зарегистрированные торговые марка Merriam-Webster, Inc. © 1994–2003 Encyclopжdia Britannica, Inc. Все права защищен- ы. © 2002 Merriam-Webster, Inc. Все права защищены. Права на издание и распространение программы на территории России, СНГ и стран Балтии принадлежат компании «Новый Диск», тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru. Заказ дисков по тел.: (095) 147-13-38, e-mail: zakaz@nd.ru.

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 16 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет