РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PARKING.ru хостит более 10000 европейских web-сайтов на серверах DESTEN Computers

Parking.ru
      16-07-2003
 

Москва, 16.07.03.

✐  место для Вашей рекламы

Более 10000 пользователей пробного .net-хостинга, предоставляемого в рамках проекта WebMatrixHosting, успешно работают на серверах DESTEN Computers. Комплексные работы по технической поддержке веб-серверов осуществляет PARKING.ru – специализированный поставщик хостинга на платформе Windows®.

Система пробного хостинга .net-приложений предназначена для пользователей разных стран. После регистрации на сервере пользователю предоставляется бесплатный .net-хостинг на платформе Windows Server™ 2003 для тестирования и работы собственных приложений. Каждому пользователю предоставляется отдельная директория, ftp-доступ и база данных с возможностью прямого доступа. В рамках проекта WebMatrixHosting функционирует форум, обеспечивающий возможность общения пользователей. Специалисты Parking.ru курируют дискуссии, используя при этом успешный опыт поддержки сотен коммерческих проектов.

С технической точки зрения, система по предоставлению бесплатного хостинга базируется на нескольких выделенных мультипроцессорных серверах DESTEN Computers. Программное решение реализовано специалистами Metric в тесном контакте с сотрудниками московского и европейского представительств компании Microsoft на платформе Windows Server™ 2003 с установленными .net Framework 1.1, и IIS 6.0 и СУБД SQL Server 2000. Техническое сопровождение системы обеспечивают сертифицированные специалисты Parking.ru.

По словам руководителя проекта PARKING.ru Максима Захаренко: «Почти три года назад между PARKING.ru и одним из ведущих российских производителей компьютеров и серверов собственной торговой марки - компанией DESTEN Computers было заключено соглашение о сотрудничестве. Проект WebMatrixHosting может служить хорошим воплощением идеи сотрудничества по использованию физических серверов DESTEN Computers для предоставления нашими специалистами комплексных услуг по сопровождению интернет-проектов. В лице DESTEN Computers мы нашли надежного партнера и наше сотрудничество будет расширяться».

Стоит отметить, что на технической площадке PARKING.ru с использованием серверов DESTEN Computers поддерживаются и другие решения, в том числе и для крупного бизнеса. Среди клиентов PARKING.ru: Альфа-Групп, ТД МИР, МВО Холдинг, Carlo Pazolini, Эргодата, Журнал «Компания», порталы ROSMEBEL.ru, Hi-Fi.ru, MEDI.ru и многие другие.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru PARKING.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. PARKING.ru® основан в 2000 г.

ИНФОРМАЦИЯ О DESTEN Compu- ters DESTEN Computers – ведущий российский производитель компьютеров и крупный серверный интегратор, имеющий статус Intel Premier Provider. В модельном ряду серверов DESTEN Navigator представлены решения для корпоративных информационных систем от начального уровня до уровня предприятия, а также серия серверов для web-приложений. Система менеджмента качества компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 на производство, проектирование и техническое обслуживание ПК и серверов.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 16 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет