РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Exact Software» поднялась в рейтинге «Top 100 List» журнала «MSI»

Exact Software
      16-07-2003
 

Заняв 24 место в списке самых передовых IT-компаний, ведущий голландский производитель ERP-систем нового поколения опередил таких заметных на российском рынке игроков, как «MAPICS» (№27), «Epicor» (№34), «Scala Business Solutions» (№52), «Lilly Software Associates» (№55) и «SYSPRO» (№60).

✐  место для Вашей рекламы

Успех «Exact Software» – в прошлом году компания получила в одноименном рейтинге 26 место – в очередной раз подтвердил, что ее новые достижения находят неизменное признание в деловых и профессиональных кругах. Слова Джима Кента (Jim Kent), вице-президента «Exact Software North America» по продажам и маркетингу, хорошо определяющие специфику компании, приводятся в описании победителя на сайте «MSI» (www.manufacturingsystems.com): «Связывая все воедино – в угоду сотрудникам, на пользу бизнесу».

Журнал «MSI», престижное на рынке высоких технологий издание мирового уровня, организует рейтинг «Top 100 List», с тем чтобы представить читателю список ведущих вендоров, предлагающих широкий спектр услуг по автоматизации различных процессов компании. Анализ активности, успехов и перспектив конкурентов проводится специалистами самого издания. Вместе с некоторыми дополнительными исследованиями он и определяет в итоге коэффициент надежности компании и ложится в основу списка ста лучших вендоров.

Более подробную информацию о холдинге «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском филиале компании: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнер «Exact Software» в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 16 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет