РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московское отделение PMI (www.pmi.ru) и Академия Информационных Систем (www

Стинс Коман
      17-07-2003
 

Infosystem.ru) проводят курс по управлению проектами. С 3 по 9 августа 2003 года НОУ "Академия Информационных Систем" совместно с московским отделением Института управления проектами (Project Management Institute, PMI) проводит в Сочи очередной ежегодный курс по управлению проектами.

✐  место для Вашей рекламы

Курс предназначен для руководителей и технических директоров организаций, руководителей отделов АСУ, руководителей и администраторов проектов; представителей государственных ведомств и коммерческих структур, банков, телекоммуникационных и промышленных компаний, производственных о- бъединений. В рамках курса участники познакомятся с современными подходами, стандартами, процессами, методами и средствами управления проектами, а также с основными методами управления рисками в проектах, с учетом специфики рисков в ИТ-проектах. Опытные преподаватели московского отделения PMI и Академии Информационных Систем представят слушателям исчерпывающую информацию о сертификации PMP (Project Management Professional). В ходе практических занятий участникам курса будет предоставлена возможность развития навыков управления рисками в командообразовании и управлении персоналом в проекте. Поскольку кейсы и учебные ситуации будут базироваться на реальных задачах, стоящих в настоящий момент перед слушателями, участники смогут получить практические рекомендации и консалтинговую поддержку в области Project Management и управления командой проекта. Президент московского отделения PMI на круглом столе предоставит исчерпывающую информацию о сертификации PMP (Project Management Professional), кроме того, участие в курсе позволит участникам набрать необходимое число часов обучения, требуемое для допуска к сертификационным экзаменам Project Management Professional. Для сертифицированных PMP участие в курсе позволит набрать соответствующее прослушанным часам количество PDU (Professional Development Units). Преподаватели курса - президент Московского отделения PMI В.И. Либерзон и ведущий тренер-консультант АИС Е.В. Снесарева. Слушатели курса обеспечиваются учебно-методическими и раздаточными материалами, а также компакт-диском с материалами курса. По окончанию курса участникам выдается сертификат Московского отделения PMI и удостоверение о повышении квалификации в Академии Информационных Систем.

Краткая справка об АИС (www.infosystem.ru)

Академия Информационных Систем была основана в 1996 году. Задача Академии: - повышение качества бизнеса партнеров путем подготовки квалифицированных специалистов в области эффективных методов управления и современных информационных технологий. В 1998 году АИС была аккредитована в качестве первого в России учебного центра Государственного комитета РФ по связи и информатизации. Академия имеет лицензию Комитета образования Правительства Москвы. С момента образования в ней прошли обучение более 6000 специалистов из различных регионов России, а также стран ближнего зарубежья. Среди клиентов АИС такие компании, как: МПС РФ, Пенсионный фонд РФ, Регистрационная палата, Hewlett-Packard, АМТ-групп, ЦБ РФ, Московский индустриальный банк, Инкомбанк, Диалог-Банк, МВД и многие другие. АИС предлагает обучение более чем по 50 различным программным продуктам и направлениям, среди которых курсы по технологиям Microsoft, Novell, SCO(Unix), Cisco, Oracle, оборудованию IBM (AS/400, защита информации и т.д.), более 20 курсов по управлению, системе качества серии ИСО, бизнесу, финансам и эко- логии. Академия Информационных Систем - региональный центр Международного Института Менеджмента "ЛИНК". Академия Информационных Систем – стратегический партнер Государственного Университета Управления по программе MBA/MBI.

Опубликовано: 17 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет