РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продолжается расширение зоны действия единой сервисной телефонной карты Тюменского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»

ООО "Фирма "Светец"
      17-07-2003
 

В соответствии с контрактами, заключенными в июне 2003г., фирма "Светец" проведет работы по расширению функционального состава и канальной емкости Интеллектуальной платформы (ИП), установленной в Тюменском филиале ОАО «Уралсвязьинформ». Работы будут проведены в г.г. Тюмень, Ишим, Ялуторовск. Общая канальная емкость ИП после завершения работ составит 34 Е1.

✐  место для Вашей рекламы

Планируется расширение канальной емкости Шлюза оплаты внешних услуг (платежный шлюз), действующего в г. Тюмени (на 30 каналов). Будут расширены функциональные возможности системы, поддерживающей предоставление услуг prepaid-абонентам сотовой сети «Ермак RMS», что обеспечит оператору новые возможности в развитии тарифных планов и абонентских сервисов. Функциональные возможности локального центра ИП, установленного в г. Ишиме, будут расширены благодаря установке платежного шлюза. Внедрение локального центра Интеллектуальной платформы емкостью 60 каналов и подсистемы роуминга сервисных телефонных карт в г. Ялуторовске позволят расширить зону действия единой сервисной карты Тюменского филиала ОАО «Уралсвязьинформ». В г. Ялуторовске будет также установлен платежный шлюз для предоставления абонентам возможности оплаты услуг, учитываемых в других биллинговых системах, по единой карте. В соответствии с миссией компании Уралсвязьинформ, которая направлена на формирование и удовлетворение потребностей клиентов в телекоммуникационных и информационных услугах, Тюменский филиал электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" постоянно совершенствует сервис и предлагает абонентам новые услуги. В апреле 2003г. в Тюмени запущена в коммерческую эксплуатацию телефонная справочно-информационная служба "Инфосервис 053". Новая служба реализована на базе Call-центра фирмы «Светец», обеспечивающего интеграцию автоматических и полуавтоматических (операторских) служб и оперативное расширение набора справочно-информационных услуг. "Инфосервис 053" предоставляет жителям Тюмени актуальную информацию о погоде; новостях дня; курсах валют; работе музеев, выставочных залов; репертуаре театров, концертных залов, кинотеатров, ночных клубов; службах доставки (авиа и ж/д билетов, цветов, подарков, пиццы, различных товаров и т.п.). В настоящий момент роуминг сервисных телефонных карт поддерживается в гг. Тюмени, Ишиме и Тобольске. Сервисная телефонная карта любого из трех городов действует в каждом из них и позволяет воспользоваться следующими услугами:  местная, междугородная и международная связь;  IP-телефония;  Голосовая почта;  Оплата услуг связи. Дальнейшие планы Тюменского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" предполагают развитие системы СТК по всему югу Тюменской области.



Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте http://www.svetets.ru/ Н. Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью Фирмы «Светец», тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru.

Опубликовано: 17 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет