РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Прибавление в семействе AXXESSIT: AXX10

СвязьКомплект
      17-07-2003
 

Выпущено новое устройство, дополняющее линейку оборудования AXXESSIT. AXX10 — компактное и доступное по цене устройство интегрированного доступа (IAD), предназначено для работы в волоконно-оптических сетях.

✐  место для Вашей рекламы

AXX10 служит терминальным устройством для организации схемы «звезда» с узлом доступа AXXEDGE, и позволяет собирать трафик с 4-х портов Е1 и 4-х портов FastEthernet в агрегатный поток 155Мбит/с. Комбинация AXXEDGE и AXX10 позволяет операторам связи выйти на новые рубежи эффективности, предоставляя своим пользователям возможность использовать новые сервисы при сохранении существующей транспортной сети.

Информация о продукции Axxessit: http://www.skomplekt.com/tovar/5/2/axxessit/

О компании СвязьКомплект: Компания СвязьКомплект – поставщик телекоммуникационного оборудования и высокотехнологических решений для операторов связи, Интернет-провайдеров и ИТ-структур, успешно работает на российском рынке с 1996 года. Центральный офис- г.Москва, представительство – г.Санкт-Петербург. Для получения дополнительной информации: www.skomplekt.com, info@skomplekt.com, (095) 362 7787

Опубликовано: 17 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет