РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ получил статус Серебряного Партнера Microsoft Business Solutions

ЛАНИТ
      17-07-2003
 

Компания Microsoft Business Solutions объявила имена лучших партнеров по итогам первого полугодия 2003 года. Среди них – ЛАНИТ, который был удостоен статуса Серебряного Партнера.

✐  место для Вашей рекламы

Присуждение статуса Серебряного партнера – это признание заслуг холдинга, который за короткий срок наладил активную работу по обоим продуктам Microsoft Business Solutions (Navision и Axapta) и сумел завоевать доверие ряда уважаемых компаний – клие- нтов.

Рейтинг Сертифицированных Партнеров Microsoft Business Solutions проводится на основе ряда ключевых критериев, среди которых: стабильность и размер бизнеса по решениям Microsoft Business Solutions (основные финансовые показатели, точность выполнения бизнес планов), опыт внедрения решений Microsoft Business Solutions (количество успешных внедрений), экспертиза по решениям Microsoft Business Solutions (количество сертифицированных сотрудников), наличие выделенной службы сервисной и технической поддержки клиентов.

ЛАНИТ – один из крупнейших российских системных интеграторов, работающий на рынке информационных технологий почти 14 лет. Одним из основных направлений деятельности компании является автоматизация управления, в том числе с применением интегрированных систем управления предприятиями. В этом направлении компания активно сотрудничает с Microsoft Business Solutions, решения которой, – интегрированная система управления Microsoft Business Solutions–Navision и система класса ERP II Microsoft Business Solutions–Axapta, – прекрасно зарекомендовали себя не только за рубежом, но и на российском рынке.

Таким образом, ЛАНИТ является одним из немногих партнеров Microsoft Business Solutions, способных предложить своим заказчикам наиболее подходящую из двух систем – Navision и Axapta. Одним из преимуществ холдинга является наличие мощной региональной сети, дочерние предприятия расположены в Барнауле («Байт»), Владивостоке (ЛАНИТ-ДВ), Хабаровске (ЛАНИТ-ПАРТНЕР), Киеве (ЛАНИТ-IvCom), Алматы (ЛАНИТ-АЛ) и других городах России и СНГ. Наличие сертифицированных специалистов в регионах России и странах СНГ дает возможность работать с заказчиками более качественно и эффективно.

Помимо услуг по внедрению программных продуктов и управленческого консультирования, клиентам предлагается широкий спектр услуг по обучению. Это относится и к решениям Microsoft Business Solutions: проходит авторизованное обучение по системам Microsoft Business Solutions–Navision и Microsoft Business Solutions–Axapta. В настоящее время уже около 20 компаний внедрили или внедряют продукты Microsoft Business Solutions.

Это московские предприятия ОСТЕК, Cyvas General Trade Ltd., ИВК, ПРОМЕТ, АНИ-ПЛАСТ, Восток-Запад Сервис, Москапстройкомплект, а также компании Алтайагропромснаб, Алтай-кокс, «Прогресс» (Арсеньев), «Востокгазпром» (Томск), РИКИ (Барнаул), «Инмарко» (Новосибирск) и другие. Примечательно, что среди заказчиков холдинга предприятия самых разных отраслей: строительства, высокотехнологичного производства, авиастроения, газовой, химической и пищевой промышленности, дистрибуции и торговли.

Евгений Духонин, директор отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга ЛАНИТ: «Статус Серебряного Партнера, безусловно, можно считать признанием успехов нашей команды в продвижении и внедрении продуктов Microsoft Business Solutions. Но этот статус – не только признание прошлых заслуг, но и большая ответственность за будущую деятельность. Сегодня направление Microsoft Business Solutions является одним из приоритетных в линейке продуктов отделения систем управления.

В ближайшее время планируется стартовать несколько новых проектов, а также расширить спектр учебных курсов и к концу текущего года обеспечить преподавание в нашем учебном центре всех стандартных курсов Microsoft Business Solutions. Мы уверены в успехе и в следующем году рассчитываем повысить свой статус до уровня Золотого Партнера».

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов.

Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем компании Hyperion Solutions Corporation в России и странах СНГ и Серебряным Партнером компании Microsoft Business Solutions. Отделение систем управления финансовыми и производственными ресурсами холдинга работает по следующим направлениям: - интегрированные системы управления ресурсами предприятий (ERP-системы) компаний-производителей Microsoft Business Solutions, Baan, Oracle; - финансово-аналитические приложения корпорации Hyperion Solutions: - Hyperion Performance Scorecard – решение для построения и анализа системы показателей эффективности деятельности предприятия; - Hyperion Pillar, Hyperion Planning – системы бюджетного планирования, контроля и анализа; - Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования бизнес-процессов предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; - Hyperion Enterprise – система консолидации финансовой отчетности; - Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; - услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000. http://www.lanit.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://www.iso9000.ru Контактная информация: Елена Нахамкина, директор управления маркетинга и продаж ОСУ компании ЛАНИТ; тел.

721-1938, vsales@lanit.ru.

Опубликовано: 17 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет