РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» объявляет о снижении тарифов на телефонные звонки в Грузию

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      18-07-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком», один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявляет о плановом снижении тарифов на телефонные звонки в Грузию. Новые тарифы действуют с момента объявления, в том числе при расчетах по карточкам, активированным или купленным ра- нее. Теперь стоимость звонка в Тбилиси составляет 0,12$/мин вместо 0,16$/мин.

✐  место для Вашей рекламы

, стоимость звонка в другие города Грузии - 0,14$/мин вместо 0,18$/мин. Тарифы на звонки на мобильные номера остались без изменений. Константин Кутенков, директор по маркетингу компании «Зебра Телеком», отметил, что характерные для IP-телефонии низкие тарифы – это одно из ее основных потребительских преимуществ по сравнению с телефонией традиционной. «Зебра Телеком» целенаправленно проводит политику снижения тарифов по мере сокращения издержек, и каждый раз эти изменения достаточно весомы».

За дополнительной информацией обращаться:

Департамент маркетинга "Зебра Телеком" тел. (095) 741-0001 E-mail: info@zebratelecom.ru

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 4000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет