РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративная система ABACUS Financial на мобильном телефоне

Омега
      18-07-2003
 

Компания Омега (http://www.omega.ru) позаботилась о предоставлении бизнесменам приятной и полезной возможности в любое время и в любом месте получить исчерпывающую информации о работе своей фирмы. Для этого требуется любой портативный компьютер и мобильный телефон с GPRS.

✐  место для Вашей рекламы

«Тонкий клиент» корпоративной системы ABACUS Financial (http://www.omega.ru/af), установленный на компьютере, с помощью сотового телефона с GPRS получает выход в Internet и соединяется с сервером системы. Клиентская часть занимает всего 6 Мб (для сравнения, Internet Explorer требует до 16 Мб оперативной памяти). Скорость работы не ниже, чем в локальной сети офиса. Трафик при выводе на экран одного документа составляет от 2 до 4 кб. При скорости соединения порядка 33 кб/с один документ загружается менее, чем за одну секунду! Для сравнения, отметим, что Internet Explorer, загружая одну текстовую страницу, например, новостного сайта (при отключенных параметрах загрузки всех объектов мультимедиа) генерирует трафик около 30 кб, т.е. в 15 раз больший!

Предположим, что мы платим полтора доллара за 1 Мб трафика GPRS. Это значит, что за эти полтора доллара с помощью сотового телефона и ABACUS мы можем просмотреть до 200 документов информационной системы, или ввести в нее до 100 новых документов.

Эти удобства работы руководитель получает благодаря трехуровневой архитектуре ABACUS Financial. Именно она позволяет реализовать легкую, мобильную и вместе с этим полнофункциональную и эффективную клиентскую часть системы. Рабочее место руководителя может быть там, где есть мобильная связь.

Получение важной финансовой информации о своем бизнесе в реальном времени обходится в ABACUS Financial в 15 раз дешевле, чем городские новости или прогноз погоды на неделю.

Компания Омега. (095) 234-4232 market@omega.ru www.omega.ru

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет