РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИСКОН и Interface Ltd. заключили соглашение по продвижению корпоративной информационной системы iRenaissance

Interface Ltd.
      11-07-2003
 

Компании ИСКОН и Interface Ltd – официальный дистрибьютор корпорации Ross Systems – заключили партнерское соглашение. Сотрудничество компаний будет развиваться в рамках совместной работы по внедрению ERP-системы iRenaissance.

✐  место для Вашей рекламы

Внедрение систем, предназначенных для автоматизации управления производством, особенно актуально для предприятий с процессным типом производства – это в очередной раз подтвердили результаты исследования уровня развития информационных технологий (ИТ) на российских предприятиях пищевой промышленности, проведенного аналитиками ИСКОН. По завершению исследования компания ИСКОН провела семинар «Информационные технологии на предприятиях пищевой промышленности», в котором приняли участие руководители и ИТ директора ведущих предприятий отрасли. В одной из секций семинара обсуждалась проблематика внедрения систем автоматизации на предприятиях пищевой промышленности. Участники мероприятия пришли к выводу, что на российском рынке существует лишь несколько систем – в том числе iRenaissance – способных действительно эффективно решать задачи автоматизации управления производством.

«Система iRenaissance позволяет достигнуть наиболее высоких показателей при использовании на средних и крупных предприятиях с процессным типом производства, поэтому приоритетными отраслями, где успешно внедряется и будет внедряться данная система, являются не только пищевая, но и фармацевтическая, металлургическая, химическая и нефтехимическая, целлюлозно-бумажная промышленность, производство строительных материалов» - прокомментировала подписание договора Елена Афанасьева, генеральный директор компании ИСКОН.

За дополнительной информацией обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru

Опубликовано: 11 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет