РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серверы АМИ - еще один шаг на пути к признанию украинских производителей

АМИ
      18-07-2003
 

Компания АМИ (http://ami.ua) первой в Украине сертифицировала свою серверную технику на соответствие новому стандарту Microsoft "Designed for Windows 2003 Server".

✐  место для Вашей рекламы

Высокоуровневые модели серверов серии Титан 28 успешно прошли испытания на совместимость с новейшей серверной операционной системой Windows 2003 Server и получили право на использование логотипа "Designed for Windows 2003 Server". (каталог http://www.microsoft.com/windows/catalog/server/, поиск АМI или Titan 28).

Windows Server 2003 является следующим шагом в непрерывной эволюции серверных операционных систем Windows, которая, безусловно, в ближайшее время станет одной из ключевых составляющих информационной структуры современного предприятия. В связи с этим, украинские предприятия будут требовать полного соответствия техники жестким требованиям, предъявляемым Microsoft к производителям аппаратного обеспечения. Предвидя эти тенденции, компания АМИ начала сертификацию своего модельного ряда серверов на соответствие этому стандарту.

Сервер Титан 28 на базе серверной системной платы Intel SE7501BR2 с поддержкой двух процессоров Intel Xeon с 533-МГц системной шиной позволяет создавать необычайно широкий спектр решений: высокопроизводительные серверы для рабочих групп, Web-серверы, серверы баз данных и серверы электронных сообщений с высоким уровнем готовности и многое другое. Микроархитектура Intel NetBurst и поддержка технологии Hyper-Threading придают серверу Титан 28 дополнительную универсальность и вычислительную мощь для быстрой обработки большого количества запросов. Новая версия системы Intel Server Management помогает повысить уровень готовности сервера и понизить затраты на его поддержку, высвобождая тем самым технический персонал для решения задач повышения эффективности сервера и продуктивности пользователей.

Данная сертификация стала очередным шагом компании АМИ по воплощению корпоративной концепции "Правильный Сервер" и свидетельством высокой квалификации отечественных производителей компьютерной техники – впервые украинский производитель серверов так оперативно отреагировал на появление новейшего программного продукта и осуществил адаптацию под него своей техники. Это служит ярким свидетельством возрастающих возможностей и профессионализма отечественных IT-компаний, реальным проявлением динамичного развития рынка современных технологий в Украине.

Высокое качество и надежность выпускаемых компьютеров и серверов относятся к основополагающим принципам работы компании АМИ. Внедрение современных стандартов качества (ISO 9001) и международная сертификация техники позволяет гарантировать клиентам АМИ высочайшее качество и надежность поставляемого оборудования. В частности, почти весь модельный ряд серверов АМИ сертифицирован на "Designed for Windows 2000 Server", ПК Master 38 сертифицирован на "Designed for Windows XP”. Компания АМИ, единственная в Украине дает 5-летний срок гарантии на свои серийные высокоуровневые серверные решения. Стратегическое сотрудничество компании АМИ, Intel Premier Provider и Microsoft OEM System Builder, с мировыми лидерами информационной индустрии - корпорациями Intel и Microsoft, позволяет с уверенностью претендовать на звание одного из лидеров на IT-рынке Украины.

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет