РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «SOL Group» выбрала для «Vivisol», одного из своих дочерних предприятий, два решения «Exact Software»

Exact Software
      18-07-2003
 

«Vivisol» – одна из ведущих европейских компаний, разрабатывающих и улучшающих услуги помощи на дому. Кислородная терапия, дистанционный мониторинг, диагностика состояния здоровья, консультации по питанию и многое другое – базовый сервис, предоставляемый компанией.

✐  место для Вашей рекламы

Как и прежде, «Vivisol» уделяет пристальное внимание проведению исследований, призванных повысить качество медицинского обслуживания в домашних условиях. В своей деятельности специалисты компании обеспечивают помощью и поддержкой как пациентов, так и многих медицинских сотрудников.

После исследования, проведенного в 2002 году «Perfection Automatiseringen B.V.» совместно с «Exact Custom Solutions», «SOL Group» выбрала для компании «Vivisol» оба решения «Exact Software» - «Exact Globe 2000» и «e-Synergy». Современная ERP-система «Exact Globe 2000» будет использована как мощное и надежное средство представления back-office, тогда как универсальная B2B-разработка «e-Synergy» послужит средством автоматизировать доставку газов медицинского назначения конечным пользователям. С использованием специализированного ПО, приложения «e-Mobile», рассчитанного на применение с PDA и Pocket PC 2002 (для браузера «Pocket Internet Explorer»), водитель машины с грузом всегда сможет войти в консолидированную информационную систему компании. GPRS-соединение даст возможность не только проследить за нужными партиями товара, но и обеспечит получение всех необходимых данных, касающихся как доставляемого груза, так и адресата.

В соответствии с особенностями бизнеса «Vivisol» стандартная функциональность избранных компанией решений, «Exact Globe 2000» и «e-Synergy», претерпела некоторые изменения: дополнительные настройки в базовой конфигурации рекомендованы разработчиками во всех случаях, когда применение системы требует расширенных возможностей. Так, некоторые из особенностей «Vivisol» – разделение и управление выпиской счетов, планирование поставок на графическом интерфейсе, печать связанной с этим информации при использовании PDA и т.д.– учитывались при настройке программных пакетов «Exact Software».

Выбор в пользу решений «Exact Software» обеспечил «SOL Group» решение важного и масштабного затруднения – стандартизации управленческого ПО для других заводов, кроме центрального, расположенных на всей территории Европы. Расширенный вариант проекта по интеграции компаний в единую сеть, доверенный «Perfection Automatiseringen» и «Exact Custom Solutions», сегодня находится в финальной стадии подготовки.

Центральный офис «SOL Group» (http://www.solworld.com) расположен в Монце (Италия), объединяя в себе руководство более чем 30 центрами во Франции, Бельгии, Голландии, Германии, Австрии, Словении, Хорватии, Македонии, Греции, Албании и Сербии. В числе постоянных клиентов компании около 5 тысяч специалистов и организаций, ежедневно обслуживающих в среднем 22 тысячи пациентов.

Надежность сервиса, качество продукции, исследования в профессиональной предметной области и интерес к отвечающим требованиям сегодняшнего дня разработкам – предмет постоянного внимания со стороны менеджмента и персонала «SOL Group». Для компании одинаково важно соответствовать всем запросам европейского сегмента покупателей и в то же время удовлетворять потребностям представителей серьезных сфер экономики и бизнеса: энергетики, промышленности, научных исследований, медицины, сельского хозяйства, производства продуктов питания и т.д.

За счет выбранных систем руководство компании планирует добиться «прозрачности» бизнеса независимо от территориальных границ и тем самым увеличить как его эффективность, так и прибыльность.

Более подробную информацию о холдинге «Exact Software» и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском филиале компании: (095) 933-32-48, 933-32-49. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнер «Exact Software» в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет