РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IndigoVision выбрала партнера для выхода на российский рынок

Netwell
      18-07-2003
 

Компания Netwell стала эксклюзивным дистрибутором IndigoVision.

✐  место для Вашей рекламы

18 июля 2003 года, Москва. Ведущий производитель систем видеонаблюдения на базе IP-протокола английская компания IndigoVision и российский дистрибутор Netwell объявили о заключении дистрибуторского соглашения, согласно которому Netwell получает эксклюзивное право представлять продукцию IndigoVision на российском рынке.

Компания Indigo Vision, основанная в 1994, является пионером в области IP-видео и продолжает развивать ‘VideoBridge’, свой набор видео-продуктов для IP-сетей. Последние разработки включают специализированные чипы (ASIC), уникальность которых состоит в сохранение DVD качества при преобразовании MPEG4 “живого” видео при гарантированных 30 кадрах в секунду. Это позволяет IndigoVision обрабатывать и хранить видеоизображение сложных быстро перемещающихся сцен без потери кадров – преимущество, которое недоступно в других системах.

Компания Indigo Vision считает, что именно такой партнер, как Netwell, сфокусированный на продвижении ограниченной линейки сетевых технологий, сможет в полной мере раскрыть потенциал ее решений. «Мы хотим показать российскому рынку, что системы видеонаблюдения не являются чем-то сложно внедряемым и сложно управляемым. Мы можем предложить оптимальное решение для клиентов и дополнительный бизнес для системных интеграторов», - заявил Вице-Президент компании IndigoVision Эллиот Мюллер (Elliott Mueller). Компания Netwell, представляющая в России продукты NetScreen Technology, Dell PowerConnect, считает, что решения IndigoVision будут органично вписываться в продуктовую линейку компании. «В нынешнее время в России системы видеонаблюдения пользуются все большим спросом, и мы будем рады предложить нашим партнерам быстро внедряемые, качественные и недорогие решения», - сказал генеральный директор Netwell Дмитрий Коваль. Согласно подписанному соглашению Netwell возьмется за формирование партнерской сети IndigoVision. Маркетинг продукции компании будут осуществлять совместно. В результате совместных усилий, в текущем финансовом году обе компании планируют продать продукции Indigo Vision более чем на миллион долларов.

Netwell приглашает к сотрудничеству дилеров и специалистов по безопасности.

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет