РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Verysell отметила 13-й День рождения

Verysell
      21-07-2003
 

18 июля 2003 года группа компаний Verysell в 13-й раз отметила свой День рождения. По устоявшейся традиции празднование происходило за городом, на живописном берегу реки, недалеко от деревни Троицкое.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудники компании, -- а их количество уже приблизилось к 400 -- получили замечательную возможность провести день на свежем воздухе, в окружении родственников и коллег. Праздник получился весёлым и тёплым.

В начале праздника Президент группы компаний Verysell Михаил Краснов поздравил и наградил сотрудников, проработавших в компании 5 и 10 лет памятными подарками.

День рождения прошел в теплой и дружественной обстановке. Сотрудники группы Verysell, а также гости дня рождения, -- по традиции приглашаются и те сотрудники, которые проработали в компании не менее 5 лет, а затем сменили место работы -- наслаждались солнцем и вкусными шашлыками. Некоторые, особо закаленные купались. И дети, и взрослые, охваченные спортивным азартом, участвовали в различных конкурсах и спортивных состязаниях. Желающие могли потанцевать на дискотеке, которая была организована здесь же, под открытым небом. Погода подарила компании ясный июльский день- . За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Если у Вас возникнут экстренные вопросы в вечернее время или выходные дни, то Вы можете прислать их на пейджер PR-службы: (095) 755-65-65, для абонента 7770.

Опубликовано: 21 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет