РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дирекция по лесу СЦБК приступает к автоматизации своих леспромхозов

Неосистемы Северо-Запад
      21-07-2003
 

Программный продукт "Неосистемы: Лесозавод" (являющийся собственной разработкой компании "Неосистемы Северо-Запад" на платформе "1С: Предприятие"), получил одобрение "Дирекции по лесу Сегежского ЦБК" и был выбран для внедрения на лесозаготовительном предприятии "Чупа Лес", входящем в холдинг "СЦБК".

✐  место для Вашей рекламы

"Дирекция по лесу Сегежского ЦБК" под руководством Д.Б. Зуева, была создана с целью консолидации управления лесозаготовками и поставками сырья на комбинат. На сегодняшний день данная структура осуществляет управление 8-ю лесозаготовительными и деревообрабатывающими предприятиями. Компания "Неосистемы Северо-Запад" уже на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает как с Сегежским ЦБК, так и с некоторыми предприятиями входящими в его структуру: на двух из восьми предприятий созданы заказные Автоматизированные Системы ("Сегежский ЛДК", "Сегежалес") еще на двух - успешно внедрены продукты семейства "Неосистемы: Лесозавод" (Паданы, "Ухтуа"). В результате переговоров с руководством Дирекции по лесу, было принято решение о доработке отдельных участков учета в программном продукте "Неосистемы: Лесозавод" под специфические требования заказчика, в частности: · построение бюджета доходов и расходов, · управленческого баланса, · БДДС, · бюджета затрат · бюджета реализации и т.д. Такое расширение функций программного продукта должно способствовать не только облегчению процесса унификации учетной политики на предприятиях Сегежского ЦБК, но и расширить функционал продукта, который может сделать его более интересным и для других потенциальных заказчиков.

Основные цели, которые преследует сотрудничество Дирекции по лесу с компанией "Неосистемы Северо-Запад": · унификация учетной политики на предприятиях, входящих в холдин- г; · построение системы оперативного учета на каждом из предприятий- ; · унификация системы отчетов, предоставляемых в Дирекцию по лесу- ; · использование единой программной платформы для всех лесозаготовительных предприятий холдинга.

До принятия решения о начале автоматизации, специалисты "Чупа Лес" вели объемный и ответственный учет вручную. Программный продукт "Неосистемы: Лесозавод" будет внедрен в бухгалтерии предприятия и объединит в оединую систему около 10 рабочих мест.

Справка о компании "Неосистемы Северо-Запад" :

Основным направлением деятельности компании "Неосистемы Северо-Запад" является оказание услуг по созданию Автоматизированной Системы Управления Предприятием (АСУП). Компания работает по принципу "полного цикла", поддерживая процесс проектирования автоматизированной системы от бизнес-консалтинга и постановки управленческого учета до собственно автоматизации управления. Компания «Неосистемы Северо-Запад» также осуществляет внедрение типовых отраслевых решений на базе "1С". Приоритетная сфера деятельности компании – разработка и внедрение решений для предприятий лесопромышленного комплекса, а также целлюлозно-бумажной промышленности. Предприятиям этих отраслей компания “Неосистемы Северо-Запад” предлагает комплексные решения по оптимизации всей деятельности: от планирования производства до управления сбытом. Для лесопромышленных предприятий создана собственная отраслевая разработка – семейство программных продуктов "Неосистемы: Лесозавод". Качество предоставляемых услуг подтверждается корпоративными статусами партнерства: компании "1C" (1C: Франчайзи), финским концерном «Savcor Forest», «Институт Типовых Решений - Производство», компании «Инталев». Система качества компании "Неосистемы Северо-Запад" признана соответствующей стандарту ISO 9001:2000. По итогам 2002 года “Неосистемы Северо-Запад” входит в число 150 ведущих консалтинговых компаний России (исследования рейтингового агентства “Эксперт РА” ).

Адрес компании: 185011, Петрозаводск, ул. Лыжная 2Б Тел: (8142) 764520, 556088 Факс: (8142) 764520 Email: promo@neosystems.ru Сайт: http://www.neosystems.ru

Опубликовано: 21 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет