РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Global Works оказало General Electric концептуальную и информационную поддержку в проведении первого «Дня GE»…

General Electric
      21-07-2003
 

18 июля, Москва. Global Works, официальное агентство компании General Electric (GE) по связям с общественностью в России, выступило в качестве разработчика концепции, сценария и информационных материалов для «Дня GE» - первого корпоративного форума компании в России, который с успехом прошел 10 июля в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство разработало содержание корпоративной брошюры «GE в России» информационных стендов, освещающих деятельность различных бизнесов компании в глобальном масштабе и в России. Услуги агентства также включали PR-консалтинг и проведение комплекса мероприятий в области связей со СМИ.

На форуме присутствовало более шестисот клиентов и партнеров GE из крупнейших российских компаний, таких, как РАО «ЕЭС России», ОАО «Газпром», «Аэрофлот - российские авиалинии», а также из МПС РФ, Министерства здравоохранения РФ и других министерств и ведомств.

«День GE» получил широкий отклик в средствах массовой информации: репортажи о нем были распространены информационными агентствами, печатными СМИ, центральными и спутниковыми телеканалами. Интервью президента корпорации General Electric Джеффа Иммельта, чей визит в Москву стал одним из ключевых событий форума, были опубликованы в ведущих российских деловых изданиях.

По оценке руководителей GE, московский «День GE» был проведен на высоком профессиональном уровне и стал одним из лучших корпоративных форумов General Electric, проведенных компанией в Европе в последние годы.

Информация об агентстве Global Works

Global Works предлагает крупнейшим зарубежным и российским компаниям широкий спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций, PR, международного маркетинга и маркетинга в Интернете, а также в области рекламы.

Традиционно специализируясь на бизнес-коммуникациях, агентство работает с компаниями, представляющими самые разные сегменты рынка - от производства товаров промышленного потребления и финансовых услуг до информационных технологий и международного туризма.

Подробная информация об агентстве размещена на сайте http://www.globalworks.ru.

Опубликовано: 21 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет