РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решение для отслеживания и записи факсов и телефонных разговоров от SPIRIT

SPIRIT
      22-07-2003
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), ведущий разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о своем новом программном решении – для регистрации и записи факсимильных и голосовых сообщений в телефонных линиях (Voice & Fax Logging).

✐  место для Вашей рекламы

Основные области применения данного решения – это системы, основанные на обмене голосовыми или факсимильными сообщениями, такие как службы безопасности/неотложной помощи, call center, службы поддержки, медицинские и государственные учреждения, отделения милиции, телефонные узлы связи и другие.

Программный модуль Voice & Fax Logging прослушивает телефонную линию, выявляя голосовой и факсимильный трафик, а также данные об абоненте (такие как телефонный номер и/или имя абонента), декодирует эти данные и записывает их для дальнейшего использования.

При работе с факсимильными сообщениями решение от SPIRIT успешно распознает и декодирует факсы. Сообщения сохраняются в графических форматах BMP или TIFF, позволяя пользователю просмотреть сообщение или распечатать его, используя стандартный набор программ. Голосовые данные хранятся в компактном битовом формате, позволяющем быстро конвертировать их в стандартный WAV файл, который может быть воспроизведен любым медиа-плеером или обработан специализированным программным обеспечением по улучшению качества речи.

Решение от SPIRIT устойчиво в работе и оптимизировано, что значительно сокращает требования к используемым системным ресурсам. Благодаря модульному дизайну, составные блоки решения полностью независимы, что позволяет пользователю использовать только необходимые ему функциональные возможности системы. Гибкий дизайн позволяет конфигурировать алгоритмы в соответствии с конкретными требованиями клиента. Помимо простой версии Voice & Fax Logging, позволяющей прослушивать одну телефонную линию, что может быть использовано в любой компании, существуют и более полные версии решения, способные прослушивать несколько каналов одновременно.

«Решение от SPIRIT дает пользователям возможность полного контроля над входящей и исходящей информацией», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «Теперь пользователь всегда будет иметь под рукой полный архив отправленных и полученных факсимильных и голосовых сообщений и сможет найти нужную информацию за считанные секунды»

_______________________________________________- ______________________

Группа компаний SPIRIT, ведущая свою деятельность на российском компьютерном рынке уже 11 лет, занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. Основной доход SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России. Стратегический партнер SPIRIT - компания Texas Instruments (TI), которой принадлежит 50% мирового рынка DSP-процессоров. SPIRIT заключил с TI лицензионную сделку, по условиям которой программный продукт SPIRIT для цифровой телефонии устанавливается на самый массовый процессор TI - C54, а SPIRIT получает лицензионные отчисления с каждого проданного Texas Instruments процессора С54CST. Среди других клиентов SPIRIT такие лидеры телекоммуникационного рынка, как Atmel, Furuno, Japan Radio Company (JRC), Hyundai, Leica, NEC, Nortel Networks, Panasonic, Siemens, Samsung Electronics, Texas Instruments, Toshiba и другие. Программное обеспечение, созданное специалистами SPIRIT, используется более чем в 50 странах мира. По словам А. Короткова, первого заместителя министра по связи и информатизации, («Эксперт» №40 (347)) , SPIRIT входит в четверку самых известных на западном рынке российских IT-брэндов, вместе с Abbyy, Kaspersky Labs и Parallel Graphics.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алена Якушева – PR менеджер

Опубликовано: 22 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет