РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABACUS на одной из самых крупных теплоэлектростанций в России

Омега
      23-07-2003
 

Более 2 лет Сургутская ГРЭС-1 для автоматизации оперативного внутреннего учета станции и на ее подстанциях использует программное обеспечение ABACUS компании «Омега».

✐  место для Вашей рекламы

Сургутская ГРЭС-1 была основана в 1972 году. Сегодня это мощная современная теплоэлектростанция, которая является одной из самых крупных в России. Численность персонала станции составляет 1334 человека.

Поставив задачу внедрения на предприятии современных управленческих технологий, руководство Сургутской ГРЭС-1 провело анализ предложений ряда отечественных разработчиков ERP-решений. Среди факторов, повлиявших на выбор системы автоматизации оперативного внутреннего учета «Омега» специалисты отметили гибкость системы, наличие в системе развитых средств настройки, высокую надежность и быстродействие, поддержку большого количества пользователей в сети.

До внедрения ABACUS все работы по ведению внутреннего учета на Сургутской ГРЭС-1 велись вручную, что требовало больших временных затрат. Благодаря программному комплексу были закрыты все раннее стоявшие проблемы бухгалтерии.

Собственные разработки специалистов Сургутской ГРЭС-1 на инструменте ABACUS дополняют функционал базовой версии и позволяют вести оперативный учет в соответствии со спецификой отрасли.

· в разделах «Имущество», создан шлюз для переноса отчетных данных в другие программные продукты для связи задач учета с задачами эксплуатации станции, · созданы аналитические отчеты сверки данных между предприятиями- , · созданы собственные отчеты и формы платежных документов, · создаются отчетные формы произвольного вида для удовлетворения потребностей внутреннего учета и анализа деятельности предприятия.

Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru www.omega.ru

Опубликовано: 23 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет