РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашение на 2-ю консультационно-практическую конференцию "Современные концепции управления предприятием и…

АОЗТ Супремум
      23-07-2003
 

Уважаемые господа!

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем Вас посетить вторую консультационно-практическую конференцию "Современные концепции управления предприятием и информационные технологии", которая пройдет с 31 июля по 2 августа 2003 года в городе Киеве на территории Оздоровительного центра "Джерело" (Пуща-Водица).

Информационные партнёры конференции: "Computer World/Украина", "Управление компанией", "Инвестгазета", "ТЭК", "Корпоративные системы", "Генеральный директор", "Директор информационной службы", "Мир техники и технологий", "Менеджмент и менеджер".

Конференция ориентирована на руководителей предприятий, ТОП-менеджеров, IT-директоров средних и крупных торговых и производственных предприятий, на всех, кто интересуется методами совершенствования управления предприятием с помощью современных информационных технологий.

Цель конференции - показать, как информационные технологии могут помочь усовершенствовать управление предприятием, повысить прибыльность бизнеса, снизить издержки, увеличить оборачиваемость капитала и т.д. Все эти задачи непосредственно связаны с эффективной работой предприятия в условиях рыночной конкуренции.

На конференции Вы сможете познакомиться с опытом таких компаний как:

Консалтинговая компания "Супремум" (Украина, Киев);

Консультационно-Внедренческая Фирма "Бизнес Инжиниринг Групп СПб" (Россия, Санкт-Петербург);

Larive Ukraine - украинско-голландская консалтинговая компания, составная часть Larive Group.

Докладчики расскажут Вам как о реализации на практике, ставших уже традиционными, стандартов (концепций) управления предприятием MRPII (ERP), так и о новой концепции EDS (Enterprise Development Solution - Решения по развитию предприятия), поддерживающей решения в области организационного и бизнес-развития предприятий. Кроме того, Вы сможете познакомиться с процессными методами управления ИТ-проектами, с новым международным стандартом ISO/IEC 15288 "Системная инженерия - Процессы жизненного цикла систем" и с его адаптацией к созданию современных информационных систем управления (ИСУ) предприятием.

Для большей эффективности обмена информацией каждая учебная сессия предусматривает как лекционную, так и дискуссионную часть. Благодаря участию консультантов из разных компаний, Вы сможете получить несколько точек зрения на разрешение проблем управления предприятием, оценить их и сделать выводы о целесообразности применения тех или иных методик.

Обращаем Ваше внимание на то, что тематика конференции сконцентрирована на вопросах развития предприятия, поэтому наибольший эффект Вы сможете получить направив на нее специалистов, которые сегодня играют определяющую роль в преобразованиях Вашего предприятия.

Чтобы использование ИТ было эффективным, для работы над ИТ-проектом необходимо привлекать наиболее "продвинутых" специалистов Вашего предприятия в области финансового управления, логистики, экономики предприятия, производственных технологий и т.д. В свою очередь, они должны прекрасно знать - какие дополнительные возможности предоставляют им современные информационные технологии. Да и современный руководитель должен ориентироваться в данной тематике. Это позволит ему, принимая решения, уберечься от некомпетентных предложений, непроверенных на практике новшеств и откровенных рекламных трюков, которыми последнее время изобилует отечественный ИТ-рынок.

Условия участия: http://www.supremum.com.ua/download/invite2003.doc

Программа конференции: http://www.supremum.com.ua/download/conf_progr.htm

Краткие тезисы докладов: http://www.supremum.com.ua/download/tezis(CKUPIT).doc

Ссылки на компании-докладчики:

Супремум - www.supremum.com.ua, www.it-forum.com.ua;

КВФ "БИГ-СПб" - http://big.spb.ru/;

Larive Ukraine - www.larive.com.ua.

Ждем Вас на конференции. У Вас есть уникальная возможность получить новые знания, поделиться опытом с коллегами и просто отдохнуть в живописном уголке Киева.

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. (044) 462-48-08, (044) 462-47-10, или прислав запрос на info@supremum.com.ua.

--------------------------------------------------------------------------

Краткая информация о компаниях-докладчиках:

Larive Ukraine - украинско-голландская консалтинговая компания, составная часть Larive Group, которая представлена в 24-х странах мира.

Larive Ukraine осуществляет разработку стратегических, инвестиционных и бизнес-планов, обеспечивает консультативную поддержку европейским (прежде всего голландским) компаниям, которые выходят на украинский рынок, а также предоставляет услуги украинским компаниям по расширению их международной деятельности и привлечению зарубежных партнеров и/или инвесторов.

Консультанты Larive Ukraine имеют опыт проектов по совершенствованию систем управления на украинских и совместных предприятиях. Среди них только за 2001-2002 гг.: ОАО "Одесский каравай", ОАО "Фармак", ОАО "Гостомельский стекольный завод", ПИИ "Строймак Кнауф", ОАО "Судоходная компания "Укрречфлот" (совместно с проектной группой корпорации "Квазар-Микро"), несколько проектов с ЗАО "СофтЛайн".

КВФ "БИГ-СПб" - представляет собой Ассоциацию компаний, специализирующихся в области внедрения информационных технологий (торговая марка - Ассоциация Бизнес Сервис).

КВФ "БИГ-СПб" самостоятельно развивает теорию и практику бизнес-инжиниринга, воплощая научные и практические наработки в новых версиях ПМК "БИГ-Мастер". Помимо продолжающихся публикации статей и поддержки специализированного сайта в Интернет, фирма ведет большую учебную деятельность - это и новые открытые семинары и специальный курс практического бизнес-инжиниринга, который консультанты БИГ-СПб с этого года начали читать в ведущих ВУЗах Петербурга.

Фирмой реализовано большое число консалтинговых проектов в области организационного и процессного проектирования, постановки управления финансами и других компонент менеджмента. В том числе, и проекты, выполненные по заказу Программы Продвижения Консалтинга для предприятий Северо-Запада (BAS), которые были признаны успешными специальной комиссией при Европейском банке реконструкции и развития.

Компания "Бизнес Инжиниринг Групп СПб" проводит политику открытых технологий и открытого бизнеса, ориентированную на партнерство с операторами рынка консалтинговых услуг, информационных технологий, общественными организациями и органами власти, формирующими инфраструктуру российского бизнеса.

Консалтинговая компания "Супремум" - основана в 1997 году и прошла путь от поставки и внедрения программных продуктов для автоматизации систем управления предприятием до консалтинга в области построения информационных систем управления (ИСУ) предприятием. Целевыми клиентами компании являются средние и крупные предприятия, имеющие эффективного собственника.

Основные направления деятельности компании: формирование стратегии развития информационных систем, выбор и внедрение информационной системы, внедрение методик и средств управления ИТ-проектами, корпоративные тренинги и семинары (управление ИТ проектами, моделирование бизнес-процессов, выбор ПО, разработка CRM-стратегии, автоматизация бюджетирования и т.д.).

Компания имеет большой опыт внедрения систем управления предприятием, а также консалтинговых проектов по созданию ИСУ. Среди наших клиентов - концерн "Укрпроминвест", ОАО "Херсоннефтепереработка", ЗАО "Гидросила", ООО "Топфер", ТС "КАПИ", ООО НПП "Эталон", , АО "АК Киевводоканал", АО "Мостобуд".

Опубликовано: 23 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет