РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украинская компания "Супремум" и российское издательство "Открытые системы" объединяют усилия по популяризации журнала…

АОЗТ Супремум
      23-07-2003
 

Компания "Супремум" (www.supremum.com.ua) объявляет о подписании соглашения о партнерстве и сотрудничестве с российским издательством "Открытые системы" (www.

✐  место для Вашей рекламы

osp.ru), целью которого является своевременное и качественное информирование профессионалов в области информационных технологий, руководителей средних и крупных предприятий Украины о методах совершенствования управления предприятием с помощью современных информационных технологий.

АОЗТ "Супремум" более трех лет является подписчиком журнала "Директор Информационной службы" (CIO.ru) издательства "Открытые системы". В журнале анализируются актуальные направления, методы и инструменты создания современных систем, а также практический опыт в этой области. Это единственное издание, которое целенаправленно говорит об интеграции усилий ИТ-руководителей и управляющих других направлений для успешного функционирования всего предприятия. Журнал зарекомендовал себя объективным организатором корректных дискуссий по спорным вопросам. Его авторы - наиболее авторитетные в мире и в СНГ специалисты, руководители, аналитики и обозреватели. Высокий уровень издания позволяет консультантам "Супремум" использовать материалы журнала в своей работе, рекомендовать его своим партнерам и клиентам. К сожалению, очень популярный журнал в России, неизвестен широкой публике Украины.

Для того чтобы изменить существующую ситуацию и удовлетворить заметно выросший в Украине спрос на практические, методологические и аналитические материалы, посвященные использованию информационных технологий в управлении, компания "Супремум" приняла решение об открытии нового вида деятельности - осуществление подписки на журнал "Директор Информационной службы" (CIO.ru) на Украине.

Сотрудничество двух компаний уже имеет свою историю. Обе компании имели успешный опыт совместного участия в организации и проведении практических конференций. В частности, Бузмаков Владимир, президент компании "Супремум" принимал активное участие в работе организационного комитета и был ведущим одной из секций III-й Всероссийской практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", одним из организаторов которой было издательство "Открытые системы". В свою очередь, журнал "Директор информационных систем" (CIO.ru) издательства "Открытые системы" выступает информационным партнером II-й Консультационно-практической конференции "Современные концепции управления предприятием и информационные технологии", организатором которой является компания Супремум.

Более детально о том, как стать подписчиком журнала, Вы сможете узнать по тел. (+38044) 462-4808, 462-4710, email: cio@supremum.com.ua. Участники II-й Консультационно-практической конференции "Современные концепции управления предприятием и информационные технологии" смогут познакомиться с последними номерами журнала.

Об издательстве "Открытые системы":

Издательство "Открытые системы" основано в феврале 1993 года, выпускает 16 различных наименований изданий, которые выходят ежемесячным тиражом более 900 тысяч экземпляров и ежегодным тиражом более 10 миллионов экземпляров. Издательство принимает участие более чем в 200 различных мероприятиях: конференциях, семинарах, выставках, проходящих в течение года по всей территории России и СНГ

Журнал "Директор информационной службы" (CIO.ru) ориентирован на руководителей информационных служб предприятий, менеджеров проектов по созданию, внедрению, развитию информационных и автоматизированных систем. Журнал выходит 12 раз в год. Данный журнал является российской версией всемирно-известного журнала CIO, который выходит в США, а также во многих странах Европы.

О компании АОЗТ "Супремум":

Консалтинговая компания "Супремум" основана в 1997 году и прошла путь от поставки и внедрения программных продуктов для автоматизации систем управления предприятием до консалтинга в области построения информационных систем управления (ИСУ) предприятием. Целевыми клиентами компании являются средние и крупные предприятия, имеющие эффективного собственника и всеръез занимающиеся развитием предприятия.

Основные направления деятельности компании:

* формирование стратегии развития информационных систем;

* выбор и внедрение Информационной системы;

* внедрение методик и средств управления ИТ-проектами;

* корпоративные тренинги и семинары (управление ИТ проектами, моделирование бизнес-процессов, выбор ПО, разработка CRM-стратегии, автоматизация бюджетирования и т.д- .).

Опубликовано: 23 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет