РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Три желания!

ИА "Референт-Иркутск"
      25-07-2003
 

С 1 июля по 30 сентября компания "Референт" осуществит одно из трех желаний любого пользователя.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый может за полцены купить новые информационные модули - "Материальное право", "Процессуальное право", "Управление предприятием" - и получить по- дарок! Выпустив в продажу три новых информационных модуля - "Материальное право", "Процессуальное право" и "Управление предприятием" - компания "Референт" решила сделать приятный сюрприз пользователям и объявила о начале проведения новой акции - "ТРИ ЖЕЛАНИЯ!".

Только с 1 июля по 30 сентября любой пользователь на территории России может выбрать свое желание, немедленное исполнение которого компания "Референт" гарантирует! Вы можете по- желать: 1) Стать обладателем любого из новых информационных модулей за п- олцены! 2) Получить два новых модуля за половину стоимости и бесплатно такой же комплект для друга в подарок! 3) Три новых модуля за полцены и подарок: бесплатно такие же модули для друга + клиент- сервер для Windows! Хотите знать, что собой представляют новые модули? Это уникальные информационные продукты, объединяющие полные электронные версии специализированных научно-практических изданий.

Модуль "Материальное право" включает все статьи и иные материалы журналов "Юрист", "Банковское право", "Медицинское право", "Транспортное право", "Экологическое право". Информационный модуль "Процессуальное право" содержит юридические издания "Адвокатская практика", "Российский следователь" и "Российский судья". Последний информационный продукт компании "Референт" - модуль "Управление предприятием" - объединяет журналы "Менеджмент в России и за рубежом", "Финансовый менеджмент", "Маркетинг в России и за рубежом" и "Кадры предприятия" (с апреля 2003 года эти издания в электронном виде регулярно публикуются только в системах семейства "Референт" и не будут появляться в других электронных информационных системах).

Следует отметить, что только в ходе акции вместе с модулем "Управление предприятием" бесплатно поставляется модуль "Трудовое право", в котором представлены нормативно-правовые акты, правоприменительные и разъясняющие документы, регулирующие сферы трудовых отношений и социального обеспечения в России, а также ключевые нормативные акты федерального законодательства по всем отраслям права. Как в сказке Александра Сергеевича Пушкина, Вам представилась уникальная возможность не только удовлетворить свои потребности, но и позаботиться о ближнем и будущем своей организации.

Вы и Ваш друг сможете за полцены одного комплекта стать обладателями новых информационных модулей с полными электронными версиями периодических изданий для специалистов в сфере юриспруденции и управления, оперативно получать и эффективно работать с ними, независимо от функционирования почты, используя такие поисковые и аналитические возможности правовой системы "Референт II", как "Волшебник поиска", "Навигатор", "Схемы взаимосвязи документов", "Списки вхождений", а также обеспечить эффективную работу сети вашего предприятия.

Для того, чтобы стать участником акции "Три желания", - нужно: 1) обратиться в компанию "Референт" или к любому из её региональных представителей в Вашем регионе (к вам будет направлен сотрудник, который доставит специальный купон акции "Три желания!"); 2) получить купон, отметить свое желание и нужные информационные модули; 3) вернуть отрывную часть купона приехавшему сотруднику компании "Референт" или её регионального представителя (на ней будут кратко отражены: Ваше желание, наименование Вашей организации, а в случае необходимости и друг, которому достанется аналогичный комплект в подарок).

Обязательным условием участия в акции является предоплата, как минимум, месячного информационного обслуживания выбранных модуле- й.

Акция "ТРИ ЖЕЛАНИЯ!" продлиться до 30 сентября. Кажется, что времени много, но оно пролетит мгновенно, да и профессиональные потребности в информации нельзя откладывать. Используй свой шанс сейчас - исполни свое желание!

Опубликовано: 25 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет