РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Заключение партнерского соглашения

Ю-Софт
      25-07-2003
 

22 июля 2003 года 1С:Франчайзи «Ю-Софт», поставщик решений на платформе «1С:Предприятие», и компания «Скан Сити», дистрибьютор электронного торгового оборудования ведущих мировых производителей, заключили соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно достигнутым договоренностям, клиенты компаний отныне будут получать полный комплекс услуг по поставке, подключению электронного оборудования для торговли, его интеграции с платформой «1С:Предприятие», а также послепродажному обслуживанию программно-аппаратного комплекса в целом.

Для реализации поставленной задачи будут использоваться как возможности самой платформы «1С:Предприятие», так и собственные разработки специалистов обоих компаний. Поскольку при создании указанных выше решений особенно важно знание технических особенностей работы той или иной модели оборудования, специалисты 1С:Франчайзи «Ю-Софт» прошли соответствующую подготовку в компании «Скан Сити».

О компании «1С:Франчайзи «Ю-Софт»:

1С:Франчайзи «Ю-Софт» представляет заказчикам весь спектр услуг по поставке, внедрению и сопровождению продуктов 1С:Предприятие, их адаптации под специфику бизнесс-процессов конкретной организации и обучению работе с ними. Компания была основана в 1993 году. В первый год деятельности более 500 организаций стали клиентами компании. В 1998г. 1С:Франчайзи «Ю-Софт» получил статус Авторизованного учебного центра (АУЦ) фирмы «1С». В январе 1999 1С:Франчайзи «Ю-Софт» был сертифицирован фирмой «1С» на комплексное обслуживание делового программного обеспечения фирмы «1С» (по всем основным компонентам 1С:Предприятия). В сентябре 2001 года 1С:Франчайзи «Ю-Софт» получил статус Авторизованного Центра Сертификации. С середины 2002 года наша компания занимает второе место по России по количеству регулярно сопровождаемых платных подписчиков в рамках проекта ИТС. В данное время в компании проходит подготовка к сертификации фирмы по системе качества ТСКФ ISO 9001:2000. Адрес корпоративного веб-сайта: http://www.1c-usoft.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к Дмитрию Степанову по тел: 975-71-22, или по e-mail: SteD@1c-usoft.ru

О компании «Скан Сити»:

Компания «Скан Сити» представляет на российском рынке услуги по продаже и обслуживанию высокотехнологичного оборудования для предприятий торговли. Компания предлагает популярное в России и получившее признание покупателей оборудование известных мировых производителей: Metrologic, Cipher, Datamax, Godex, Масса-К, CAS, КЗТА.. Сервисный центр «Скан Сити» сертифицирован компанией Metrologic на обслуживание и ремонт сканеров считывания штрих-кодов и по праву считается одним из лучших.

Направления деятельности компании:

- продажа электронного оборудования для торговли; - внедрение технологий штрих-кодирования на предприятиях торговл- и; - реализация расходных материалов для всего спектра поставляемого оборудования. - комплексное техническое обслуживание кассового оборудования, электронной и весоизмерительной техники; - гарантийный и послегарантийный ремонт сканеров штрих-кода компании Metrologic; - разработка и продажа драйверов для различного оборудования; - консультирование клиентов по работе с оборудованием; Успехи компании «Скан Сити» (торговая марка «Русское Деловое Агентство») признаны мировым производителем оборудования Metrologic, что подтверждает присужденный ей по итогам 2002 статус официального Платинового партнера. По оценкам независимых экспертов Национальной Торговой Ассоциации компания «Скан Сити» (торговая марка «Русское Деловое Агентство») стала лауреатом премии «Золотые Весы – 2003» общероссийского рейтинга «Все для торговли в XXI веке» в номинации «Системы штрих-кодирования». Свидетельством активного развития компании является ее недавнее (июнь 2003) вступление в Ассоциацию Автоматической Идентификации ЮНИСКАН / EAN Россия.

Работа компании «Скан Сити» направлена на повышение успешности бизнеса предприятий торговли, использующих в своей работе оборудование для идентификации, маркировки, взвешивания.

Адрес корпоративного web-сайта: http:// www.cash.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к Ирине Барановой по тел: 956-36-41, или по e-mail: baranova@cash.ru

Опубликовано: 25 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет