РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа Аэрофлот Бонус в Интернете: теперь и для англоязычных участников

Гарант-Парк-Интернет
      28-07-2003
 

Для компании «Аэрофлот – Российские авиалинии» создана и успешно запущена англоязычная версия сайта программы поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус». Теперь Aeroflotbonus.ru делает участие в программе для англоязычных пассажиров Аэрофлота еще более удобным и выгодным. Сайт разработан специалистами Metric с помощью технологии Optimizer.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанный сайт содержит полную и всестороннюю информацию по программе "Аэрофлот Бонус". Посетители могут ознакомиться с правилами, пройти регистрацию и через несколько секунд стать полноправными участниками программы "Аэрофлот Бонус", которая открывает для пассажиров Аэрофлота множество новых возможностей и дополнительных привилегий. Участники программы могут тут же распечатать временную карту участника с идентификационным номером в программе и использовать ее до получения постоянной пластиковой карточки: предъявлять при бронировании и/или покупке авиабилета, при заказе услуг партнеров программы для набора баллов на счет.

Любой участник программы на сайте может получить доступ к полной истории совершенных им полетов на рейсах Аэрофлота, изучить информацию о начисленных баллах, узнать о том, как можно набрать и как лучше потратить баллы. Дополнительно на сайте для удобства пользователей размещен раздел с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, а также открыт специальный форум, где представители Аэрофлота исчерпывающе и оперативно отвечают на все вопросы, связанные с программой поощрения пассажиров «Аэрофлот Бонус».

Стильный дизайн проекта был создан дизайнерами Metric с учетом активной информативной концепции сайта, в соответствии с которой посетитель сайта окружен анонсами, полезными ссылками и краткими описаниями особенностей программы. Стоит отметить, что Aeroflotbonus.ru является для организаторов программы самым оперативным инструментом для информирования участников программы о новостях: скидках, новых рейсах, новых офисах продаж, при обращении в которые участники программы могут набирать дополнительные баллы и т.д.

К услугам участников программы "Аэрофлот Бонус" функционирует созданный специалистами Metric WAP-сервис, который позволяет любому участнику программы, обладающему мобильным телефоном с поддержкой протокола WAP (Wireless Application Protocol) получать информацию о состоянии своего счета в программе непосредственно с телефона.

«У нас есть много способов получения информации о состоянии счета. Сейчас мы, как передовая компания, предлагаем более современные способы. Да, прежде всего это, Интернет. B прошлом году мы очень серьезно работали над развитием интернет-услуг, и вы можете зайти на наш сайт www.aeroflotbonus.ru, ввести свой номер участника, свой пин-код, и вы увидите в режиме реального времени состояние вашего счета», - комментирует событие Гелена Бахолдина, руководитель программы «Аэрофлот Бонус».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

К- онтакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 28 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет