РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Истина в Microsoft Navision

Импакт-Софт
      28-07-2003
 

В июле 2003 года Торговый Дом «Русьимпорт» (www.rusimport.ru) при поддержке специалистов «Импакт-Софт» (www.impactsoft.ru) начал внедрение системы Microsoft Business Solutions–Navision. В ходе проекта будут внедрены модули управления финансами, продажами и покупками, а также управления складом.

✐  место для Вашей рекламы

Торговый Дом имеет филиалы по всей России, что создает необходимость отслеживать динамику продаж в различных регионах.

На первом этапе планируется автоматизировать 31 рабочее место в головном офисе. В настоящее время в компании работает система собственной разработки с клиентской частью на MS Access, серверной - на MS SQL Server 2000. Текущая система обеспечивает отличный учёт товародвижения, хорошо готовит фискальную отчётность, необходимую при работе с алкогольной продукцией, однако не настолько успешна в области финансового учёта и бюджетирования.

Основными требованиями к новой системе управления предприятия бы- ли: - интеграция в едином информационном поле товарного, финансового, бухгалтерского и налогового видов учёта; - предоставление руководителям всех уровней необходимой информации (в корпоративных стандартах с требуемой детализацией, в необходимых аналитических разрезах) для принятия управленческих решений; - высокая эргономичность, адаптируемость и масштабируемость системы, с целью её применения как в центре, так и в небольших региональных дочерних предприятиях.

Решающим фактором при выборе системы сыграл тот факт, что Microsoft Navision достаточно гибкая и простая система, которую можно дорабатывать собственными силами. В России представлена широкая партнерская сеть, позволяющая выбрать поставщика решения, который имеет опыт по внедрению системы на предприятиях определенной отрасли. «Русьимпорт» выбрал «Импакт-Софт», так как компания имеет большой опыт успешных внедрений и соответствует качеству ведения проектной документации.

По словам директора по ИТ УК «Русьимпорт» Юрия Адонина: «Одним из аргументов в пользу Microsoft Navision явилась защищённость капиталовложений, так как в 2002 году две мощные корпорации Navision и Microsoft объединились. Система Microsoft Navision имеет большое количество внедрений в России и во всём мире. И, конечно же, одним из решающих факторов при выборе системы стал тот факт, что Navision является единственной международной системой управления предприятием, рекомендованной к использованию Департаментом методологии бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов РФ».

Торговый Дом "Русьимпорт" (основан в 1993 году) является одним из лидеров российского рынка импортеров и дистрибуторов элитных вин из стран дальнего и ближнего зарубежья. ТД "Русьимпорт" является холдингом, объединяющим более 45 независимых предприятий, расположенных на территории России. Такая глобальная система дистрибуции является наиболее эффективной и прогрессивной в условиях достаточно жестко регламентированного рынка алкоголя в России.

Опубликовано: 28 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет