РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мы не торгуем пломбами…

Астро Софт
      29-07-2003
 

Специалисты компании АстроСофт (Санкт-Петербург) завершили проект по внедрению решения «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Клиенты» в компании «БРУКС ЛМ».

✐  место для Вашей рекламы

Программа «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Клиенты» (ДДК) является отечественным аналогом CRM-систем (Customer Relationship Management), из семейства, так называемых, оперативных CRM. Данный класс программного обеспечения предназначен для решения бизнес-задач в области управления взаимоотношениями с клиентами. Пользователями этого продукта являются топ-менеджмент компании, руководители подразделений, сотрудники, взаимодействующие с клиентами на разных этапах. ДДК позволяет фиксировать всю историю отношений с клиентами и партнерами, начиная от первичного интереса к услугам до совершения сделки и послепродажного обслуживания. С помощью этого решения топ-менеджеры компаний могут синхронизировать работу сотрудников подразделений фирмы: отдела маркетинга, отдела рекламы, отдела продаж, отдела послепродажного обслуживания.

Компания «БРУКС ЛМ» (www.brooxlm.com.ru) занимается производством и продвижением на рынке пломбировочных материалов и устройств для пломбирования и индикации. На сегодняшний день фирма насчитывает более 7 тысяч клиентов в России и странах СНГ. Большие трудности в компании вызывало отсутствие информации о предварительной работе с клиентами: фиксировался только «последний» этап взаимоотношений – выписанный счет. Коммерческий директор «БРУКС ЛМ» Эдуард Семенычев поделился, что «одной из причин покупки ДДК стал тот факт, что данное решение позволит не только оценить текущую ситуацию по продажам, но и осуществлять их планирование на будущее. При отсутствии полной информации о предпочтениях клиентов было сложно реализовывать индивидуальный подход в проведении каждого заказа». Важным аргументом при выборе CRM-системы в пользу «ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Клиенты» послужило и то, что программа разработана на платформе «1С:Предприятие 7.7» и интегрирована в типовую конфигурацию «1С:Торговля и склад». «1С:Торговля и склад» уже несколько лет активно используется в «БРУКС ЛМ» для ведения бухгалтерского и складского документооборота. Выбранная CRM-система, по мнению Эдуарда Семенычева, позволит максимально полно осуществлять клиентоориентированную политику компании, выраженную в девизе: «Мы не торгуем пломбами, мы оберегаем Вас от потерь…».

Справка: Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статус Microsoft Certified Partner (Сертифицированный Партнёр «Майкрософт»), является дистрибутором фирмы «1С», имеет статус 1С:Франчайзи (партнер по внедрению). Среди клиентов компании предприятия различных сфер деятельности: оптовая и розничная торговля, производство, услуги, бюджетные организации, органы городской администрации, всего — более 17 тысяч предприятий Санкт-Петербурга и области. За несколько лет работы специалистами компании выполнено более 100 проектов комплексной автоматизации предприятий Северо-Западного региона. В 2000 году была создана группа компаний АстроСофт, в которую вошли компании АстроСофт, AstroSoft Development, СПУТНИК 101. Два проекта компании - «Консалтинговый аутсорсинг для корпорации «Каппа СПб» и «Разработка системы для обеспечения безопасности передачи данных в беспроводных сетях для компании Samsung Electronics», в марте 2003 года стали победителями в номинациях конкурса «Лучший международный проект года» (2002).

ООО "БРУКС ЛМ", основан в 1995 году, занимается внедрением в практику использования прогрессивных методов и технологий пломбирования, учета, индикации и контроля качества. Компания "Брукс ЛМ" первой вышла на российский рынок с новыми номерными системами пломбирования и начала активно внедрять их в странах СНГ и Балтии. Дилерская сеть компании охватила многие крупные центры России и страны СНГ. В апреле 2001 года был открыт филиал в Санкт-Петербурге - "Брукс-Нева". Пломбировочные устройства "Брукс ЛМ" нашли применение практически во всех областях деятельности.

Опубликовано: 29 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет