РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открытие учебной базы по СКС EuroLAN в Москве!

Lindex Technologies
      29-07-2003
 

Компания Lindex Technologies объявляет об открытии постоянных учебных курсов по структурированной кабельной системе EuroLAN.

✐  место для Вашей рекламы

СКС EuroLAN, разработанная специалистами Lindex Technologies в сентябре 2002 г., несмотря на относительно недавний выход на рынок, уже успела завоевать признание и популярность в среде московских и региональных партнеров компании – системных интеграторов, монтажных компаний, операторов связи. В связи с постоянным ростом продаж и развитием системы необходимость в организации собственной учебной базы по СКС EuroLAN проявлялась все четче, и теперь событие, с нетерпением ожидаемое буквально с самого момента создания системы, становится реальностью. Первый учебный курс СКС EuroLAN уже был проведен в Екатеринбурге в конце июня на базе регионального склада EuroLAN, а теперь на базе крупнейшего в России учебного центра по ИТ технологиям – «Микроинформ» - открывается постоянно действующий учебный курс.

Следующий курс "Структурированная кабельная система EuroLAN" откроется в конце августа (дата проведения - 20 августа). Курс читается в Москве, на русском языке и сопровождается русскоязычными учебными материалами. В ходе курса слушатели получают базовые знания о технологиях построения СКС, основы проектирования, монтажа и эксплуатации СКС EuroLAN – высокотехнологичной кабельной системе нового поколения.

Компания приглашает всех партнеров, желающих усовершенствовать свои знания в области технологий СКС, стать первыми слушателями курса. После прослушивания курсов и успешной сдаче тестов специалисту выдается Сертификат Инженера СКС EuroLAN.

Записаться на обучение по курсу "Структурированная кабельная система EuroLAN" можно по тел.: (095) 775-25-10, либо по e-mail: Andrey.Pozdnyakov@lindex.ru (менеджер по продукту EuroLAN Андрей Поздняков).

Опубликовано: 29 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет