РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство Global Works подписало контракт на комплексное PR-обслуживание с крупнейшей в мире корпорацией General…

Global Works
      30-07-2003
 

…Electric (GE). 29 июля 2003г., Москва. - Global Works стало официальным агентством по связям с общественностью в России и СНГ крупнейшей в мире корпорации General Electric (GE), США. Контракт подписан в преддверии нового этапа расширения деятельности американской компании на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Подписание договора явилось продолжением деятельности Global Works по оказанию услуг GE в области связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций.

В соответствии с условиями контракта агентство будет осуществлять комплекс мероприятий, направленных на повышение уровня информированности целевой аудитории GE о деятельности и продукции компании, консультировать представителей компании по вопросам маркетинговых коммуникаций, разрабатывать PR-материалы, заниматься подготовкой и проведением корпоративных мероприятий, поддерживать связи со средствами массовой информации и др.

Деятельность General Electric охватывает разнообразные сферы: от производства авиационных двигателей, турбин и пластмасс и медицинского оборудования до оказания финансовых услуг и телевещания.

Информация об агентстве Global Works

Global Works предлагает крупнейшим зарубежным и российским компаниям широкий спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций, PR, международного маркетинга и маркетинга в Интернете, а также в области рекламы.

Агентство работает с клиентами, представляющими различные сегменты рынка - от многопрофильных корпораций и IT-компаний до зарубежных отраслевых ассоциаций и национальных представительств по туризму в России.

Подробная информация об агентстве размещена на сайте http://www.globalworks.ru.

Опубликовано: 30 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет