РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd. подтвердил статус Microsoft CTEC

Interface Ltd.
      31-07-2003
 

В июле 2003 года Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. подтвердил статус Сертифицированного центра технического обучения Microsoft (Microsoft Certified Technical Education Center,CTEC) и право проводить авторизованные курсы по всем продуктам корпорации Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Слушатели Учебно-консалтингового Центра Interface Ltd. могут проходить авторизованное обучение, ориентированное как на получение знаний по программным продуктам, так и на сдачу сертификационных экзаменов Microsoft. Главное преимущество авторизованных курсов Microsoft – это гарантия качества обучения, которое достигается рядом требований, предъявляемых вендором к сертифицированным учебным центрам.

Обучение на авторизованных курсах проводится по методикам и официальным учебным материалам, разработанным корпорацией Microsoft (Microsoft Official Curriculum, MOC). Проводить курсы могут лишь преподаватели, имеющие сертификат Microsoft Certified Trainer, MCT. Это квалифицированные специалисты, сертифицированные Microsoft по конкретному программному продукту или технологии и обладающие необходимым преподавательским опытом и знанием учебного курса MOC. Занятия проводятся в учебных классах, оснащенных всем необходимым компьютерным, презентационным и другим дополнительным оборудованием в соответствии с требованиями программного продукта и курса.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd., как сертифицированный партнер Microsoft, полностью отвечает строгим требованиям к уровню квалификации персонала и оборудования. Ежегодная сертификация, проводимая корпорацией Microsoft, в очередной раз подтвердила право УКЦ Interface Ltd. проводить обучение по фирменным методикам Microsoft, признанным во всем мире.

Для получения дополнительной информации об Учебно-консалтинговом центре и расписании курсов обращайтесь по тел.: (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru www.interface.ru/training.htm

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd., основанный в 1991 году, – один из ведущих учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. УКЦ проводит курсы по средствам разработки информационных систем и СУБД; управлению проектами; управлению качеством (ISO, CMM, SPICE); оптимизации и управлению деятельностью предприятий (в том числе, с использованием корпоративных информационных ERP/MRPII-систем); OLAP и др. Слушатели получают навыки работы с продуктами таких компаний как Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Crystal Decisions, Borland, Oracle, Gupta Technologies, Sybase и др. В УКЦ Interface Ltd. также проходят авторизованные курсы Borland и Microsoft и сертификационные экзамены по программным продуктам Borland.

Опубликовано: 31 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет