РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eTrust directory компании CA – первое решение, сертифицированное компанией Identrus

Interface Ltd.
      31-07-2003
 

Компания Computer Associates (CA) объявила о том, что ее продукт eTrust Directory стал первым решением для каталогов, сертифицированным компанией Identrus LLC. С помощью этого решения компания CA позволяет финансовым организациям более эффективно и рационально работать во всем диапазоне услуг сторонних поставщиков в области электронной коммерции.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Identrus представляет собой глобальный банковский стандарт для цифровой идентификации подлинности. Платформа Identrus предоставляет финансовым организациям и их заказчикам законодательную и техническую инфраструктуру для эффективного управления рисками, связанными с идентификацией подлинности при цифровых транзакциях. Продукт CA eTrust Directory прошел сертификацию, поскольку он удовлетворяет стандартам Identrus по части производительности, масштабируемости и надежности.

“Финансовым организациям, которые участвуют в нашей программе Identrus, необходимы технологические решения, которые предлагают нулевое время простоя и очень высокий уровень масштабируемости, - сказал Эндрю МакЛоклэн (Andrew McLauchlan), председатель Identrus LLC. - Продукт eTrust Directory компании CA удовлетворяет этим строгим техническим требованиям и, таким образом, предоставляет ключевую технологию для наших участников”.

eTrust Directory обеспечивает полную поддержку сертификатов X.509 и списки отмены сертификатов, устанавливая защищенный репозиторий для поиска и управления подлинностью. Вместе с eTrust OCSPro этот продукт предлагает эксклюзивное решение для основанной на политиках высокоскоростной проверки цифровых сертификатов.

“Каталоги являются основой, на которой организации строят свою защищенную инфраструктуру управления подлинностью и доступом, - заявил Эрик Росс (Eric Ross), менеджер линейки продуктов eTrust Directory.- Предоставляя технически самое совершенное в мире решение для каталогов, компания CA обеспечивает развитие глобальной электронной коммерции”.

eTrust Directory и eTrust OCSPro уже используются финансовыми организациями по всему миру для предоставления услуг проверки подлинности и инфраструктуры транзакций для заказчиков и партнеров.

“На основе своей оценки доступных продуктов мы решили, что решения компании CA eTrust способны удовлетворить нашим требованиям по надежности, производительности и управлению рисками, - сказал Джозеф Фаилла (Joseph Failla), исполнительный управляющий компании ANZ Bank, одной из ведущих австралийских банковских и финансовых групп.–Сертификация Identrus подтверждает это и позволит нам и дальше развивать наше глобальное партнерство”

Компания CA продолжит работать с Identrus и другими группами обеспечения защиты электронной коммерции, что будет способствовать доверительным отношениям и снижению риска при электронных транзакциях.

За дополнительной информацией о продуктах Computer Associates, а также по вопросам заказа продуктов обращайтесь в компанию Interface Ltd. по тел. (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru

О компании Computer Associates

Компания Computer Associates International, Inc., ведущий разработчик программных продуктов корпоративного назначения в мире, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Штат СА насчитывает 20 тыс.чел. Оборот компании в предыдущем финансовом году составил более 6 млрд. долларов.

Подробнее о продуктах Computer Associates

Опубликовано: 31 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет