РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ открыла новый компьютерный супермаркет “Новая Электроника”

АМИ
      31-07-2003
 

26 июля в Куйбышевском районе Донецка (Украина)состоялось открытие нового компьютерного супермаркета “Новая Электроника”. Этот магазин, расположенный по адресу ул. Куйбышева 143г, стал третьим в Донецке и пятым в сети магазинов компании АМИ (http://ami.ua/).

✐  место для Вашей рекламы

Открытие нового компьютерного супермаркета было приурочено к отмечаемому в середине лета веселому празднику Нептуна. Такой необычный для степного региона рекламный ход при активной маркетинговой поддержке позволил собрать на открытие магазина более 1500 дончан и гостей города.

В праздничной обстановке был произведен розыгрыш призов и подарков, главным призом открытия стал новейший компьютер АМИ “Magister 54”. Счастливым обладателем ПК АМИ стала пенсионерка Валентина Агеева, которой и был вручен этот суперприз. Приятным сюрпризом для победительницы стали бесплатные курсы компьютерной грамотности, которые традиционно вручаются каждому покупателю ПК АМИ в сети “Новая Электроника”. По словам пенсионерки, подаренный компьютер станет не только прекрасным подарком ее внукам, но и позволит ей сделать пребывание на заслуженном отдыхе значительно интереснее.

В новом компьютерном супермаркете действуют единые стандарты обслуживания компании АМИ, включая техническую поддержку, гарантийный ремонт на условиях производителей, бесплатную доставку, первое подключение ПК и тд.

Данный магазин, общей площадью 140 м2, как и все салоны сети, оформлен в соответствии с единой концепцией дизайна современного компьютерного супермаркета. При расстановке торгового оборудования применена линейная планировка торгового зала. Такая планировка торговых залов позволяет четко формировать потоки движения покупателей, создает лучшие условия для группировки и размещения товаров, обеспечивает лучший просмотр торгового зала. Вся компьютерная техника, периферия и аксессуары разделены в соответствии с секционным делением продукции.

Здесь, равно как и в других магазинах "Новая Электроника", можно приобрести настоящие компьютеры АМИ. Также в этих компьютерных супермаркетах представлены в широком ассортименте цифровые камеры, ноутбуки, MP3-плейеры, периферийное оборудование, расходные материалы, средства телекоммуникаций, кондиционеры, мобильные телефоны и аксессуары к ним и еще масса разных новомодных современных товаров.

Для всех покупателей нового компьютерного супермаркета “Новая Электроника” на Куйбышева до 15 августа действует более 12 разных акций. Каждый покупатель найдет для себя что-нибудь интересное.

Компания АМИ известна в первую очередь своими решениями для корпоративного рынка, но в последнее время одним из стратегических направлений развития компании стала отечественная розница. В планах АМИ - открытие в ближайшее время еще нескольких компьютерных супермаркетов “Новая Электроника” не только в Донецке, но в целом ряде городов Востока Украины, а также активная маркетинговая поддержка дилерских каналов продвижения.

Опубликовано: 31 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет