РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новинки от Lite On»

ocs
      01-08-2003
 

Новый модельный ряд LCD мониторов предлагает своим партнерам компания OCS - дистрибьютор мониторов LITE ON, Компания LITE ON, один из крупнейших мировых производителей, полностью обновила линейку LCD мониторов. Отличительной особенностью нового ряда является новый привлекательный дизайн и высокие технические характеристики.

✐  место для Вашей рекламы

От предыдущих моделей новые мониторы LITE ON отличает большая компактность, богатая цветовая гамма корпусов с улучшенными высокими техническими характеристиками и приемлемой ценой. Все это делает новую линейку привлекательной для потребителя. Кроме высоких технических параметров, все мониторы LITE ON обладают соответствующими сертификатами, как общемировыми – ISO 9001 и TCO 99, так и всеми необходимыми для эксплуатации в России. Широкая сеть авторизованных сервисных центров по техническому обслуживанию мониторов LITE ON, более 30 по всей территории России от Архангельска до Хабаровска, позволяет обеспечить высокий уровень сервиса и технической поддержки. Традиционно, компания OCS предлагает своим партнерам оборудование высокого класса с широким ценовым диапазоном. Продукты LITE ON (мониторы, клавиатуры и CD-ROM), компания OCS поставляет с 1999 года. Привлекательный дизайн, отличное изображение, исключительное качество, сервис и сертификация позволяют позиционировать мониторы LITE ON , как наиболее оптимальное решение, как для корпоративных проектов, так и для рынка SOHO, выбирающего надежное оборудование с высокими техническими характеристиками по доступной цене.

Компания OCS (www.ocs.ru)

Компания OCS, основанная в 1994 г. – один из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов России и бесспорный лидер в дистрибьюции телекоммуникационного и сетевого оборудования. По данным рейтинга РБК, компания OCS входит в десятку лидеров ИТ - бизнеса России по оборотам 2002 г. В 2002г. оборот компании составил 147 млн. дол. В настоящий момент у компании 9 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь и Самара - всего в компании более 370 сотрудников. Основные направления деятельности компании OCS – дистрибьюция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов. Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 1900 компаний России. Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, AOpen, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Legrand, LITE ON, , Nortel Networks, Octek, Philips, Rittal, SUN Microsystems, Samsung Electronics, Xerox, ZIS. С 2003 года Компания OCS входит в состав холдинга «Национальная компьютерная корпорация» (НКК).

Компания Lite On

Основанная на Тайване в 1975 г. фирма LiteOn. Сегодня LiteOn - крупнейший концерн, в который входят более 10 компаний, специализирующихся в области компьютерного, периферийного оборудования, полупроводниковых приборов и телекоммуникационной аппаратуры. На 38 заводах и в 29 дочерних предприятиях LiteOn, расположенных во многих уголках мира, работает свыше 30000 человек. Кроме мониторов LITE ON производит корпуса, клавиатуры и CD-ROM, сканеры. LITE ON является крупным O В 1997 году компания LiteOn открыла крупное предприятие в Китае. Это позволило LiteOn обеспечить оптимальную поддержку всем лидерам индустрии персональных компьютеров, что, в свою очередь, привело к успеху компании на мировом рынке CD-ROM. Сегодня LiteOn входит в тройку самых крупных мировых производителей CD-ROM. EM и производит технику для крупнейших мировых IT компаний. Поставляет свою продукцию многим крупнейшим производителям компьютерного оборудования.

Контактное лицо: Наталия Гущина PR- менеджер OCS (095) 729-5191 (812) 324-2870 (812) 380-0303 доб. 1209 nguschina@ocs.ru www.ocs.ru

Опубликовано: 1 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет