РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software выпускает русифицированную версию нового модуля «PLANT-4D Пакетный генератор чертежей»

Consistent Software
      04-08-2003
 

Июль 2003 – компания Consistent Software, представитель компании CEA Technology в России, специализирующаяся в области разработки, поставки и внедрения систем автоматизированного проектирования, объявила о выпуске русскоязычной версии нового модуля «PLANT-4D Пакетный генератор чертежей» (2D Deliverable To- ol).

✐  место для Вашей рекламы

Разработка этого модуля стала ответом на пожелания пользователей, стремящихся свести к минимуму время работы над выпуском чертежей. С помощью «PLANT-4D Пакетный генератор чертежей» можно в автоматическом режиме и без дополнительных трудозатрат получать комплекты чертежей на основе модели. Уникальные алгоритмы модуля позволяют в удобном и наглядном виде задать правила компоновки листов и полноту оформления. Алгоритмы автоматически сортируют объекты по технологическому смыслу, генератор надписей и размеров корректно проставляет их на планах и разрезах – всё это обеспечивает высокое качество получаемых комплектов чертежей. Новый модуль с успехом прошел техническую проверку на соответствие российским правилам оформления чертежей. Гибкие возможности настройки параметров генератора позволяют настроить его под действующие отраслевые или корпоративные стандарты. Комментирует специалист компании Consistent Software Игорь Орельяна: «Этот модуль станет настоящим подарком для пользователей PLANT-4D: они получают дополнительное преимущество – возможность выпускать большее количество высококачественных чертежей за меньшее время и меньшими усилиями. Ранее подобным функционалом обладали лишь продукты высшей ценовой категории, такие как PDS (Intergraph) и PDMS (Aveva), теперь это доступно нашим пользователям!» Приобрести новый модуль, а также ознакомиться с ним можно в офисах компании Consistent Software, которая является официальным дистрибьютором компании CEA Technology на территории России и стран СНГ.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, зе млеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний HP, GTCO-CalComp, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Seal Graphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Unigraphics, Scanvec-Amiable и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 12 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет