РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Региональная сеть «Зебра Телеком» приходит в Татарстан

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      04-08-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет – объявляет о заключении партнерского соглашения с крупным оператором связи в Республике Татарстан - ООО «Центр Телеком». Компания «Центр Телеком» работает с 1998 года, предоставляя клиентам комплексные решения в области информационных технологий и телекоммуникаций.

✐  место для Вашей рекламы

В течение ряда лет «Центр Телеком» занимает лидирующие позиции на корпоративном рынке услуг связи в Республике Татарстан. Компания располагает лицензиями, действующими на территории Республики, на предоставление в аренду каналов связи, услуг телематических служб и услуг передачи данных. В своем регионе компания работает с наиболее известными государственным предприятиями и российскими компаниями. Среди них: Управление Делами Президента РТ, Министерство Экономики и Промышленности РТ, Агентство по развитию предпринимательства РТ, ОАО «Нижнекамскнефтехим», АО «Татнефть», АО «КамАЗ», ЗАО «ТатГазИнвест», АК «Сберегательный Банк РФ», Банк «АкБарс» и др. Партнерство с «Зебра Телеком» позволит компании «Центр Телеком» предложить своим клиентам весь спектр услуг корпоративной IP-телефонии, расширить географию терминации дальнего трафика, ввести гибкие тарифы, учитывающие объем трафика и его распределение по направлениям. Кроме того, «Зебра Телеком» окажет партнеру помощь в выборе и настройке современного телекоммуникационного оборудования, организации круглосуточного мониторинга работоспособности всех узлов сети, предоставит круглосуточную техническую поддержку. Сейчас у «Зебра Телеком» насчитывается более 50-ти региональных партнеров, подключенных к федеральной сети IP-телефонии компании, которая на данный момент охватывает Москву, Санкт-Петербург и основные экономически активные регионы России. Среди них: Центральный регион (Владимир, Великий Новгород, Нижний Новгород, Тула, Ярославль), Юг России (Армавир, Краснодар, Назрань, Ростов-на-Дону), Урал (Екатеринбург, Оренбург, Челябинск), Сибирь (Абакан, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень) и Дальний Восток (Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Южносахалинск и Хабаровск). Партнеры «Зебра Телеком» работают и в странах ближнего зарубежья – в Грузии, Молдове и на Украине. По словам Виктора Каледина, генерального директора компании «Зебра Телеком», «…региональная программа «Зебра Телеком», стартовавшая в мае 2002 года, стала одним из опорных элементов стратегии компании. Сегодня мы оцениваем развитие нашей федеральной сети как успешное и перспективное: сеть уже охватывает все Федеральные округа РФ, причем ежемесячно у нас появляются 2-3 новых партнера. Мы считаем сотрудничество с «Центр Телеком» важным этапом в нашей работе. Ведь Республика Татарстан – один из наиболее динамично развивающихся регионов России, а наш новый партнер занимает ключевые позиции на корпоративном рынке этого региона. Отмечу, что техническая база «Зебра Телеком» и опыт обслуживания федеральной сети IP-телефонии позволит нам предоставить компании «Центр Телеком» качественный сервис, который в полной мере отвечает уровню ее клиентов».

За дополнительной информацией обращаться:

Департамент маркетинга "Зебра Телеком" тел. (095) 741-0001 E-mail: info@zebratelecom.ru

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 4000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет