РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПИРИТ сообщает о первом в России поступлении новейших приводов CD-RW Plextor PlexWriter Premium-U во внешнем…

ПИРИТ
      04-08-2003
 

…исполнении с интерфейсом USB 2.0. Ранее поступившие в продажу внутренние приводы PlexWriter Premium (интерфейс IDE/ATAPI) за короткое время приобрели широкую известность как среди конечных покупателей, так и среди компаний, работающих на IT-рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь эти суперскоростные приводы появились и во внешнем исполнении, со скоростным интерфейсом USB 2.0.

PlexWriter Premium является бесспорным лидером среди приводов CD-RW. Он позволяет сохранять до 1 Гб данных вместо общепринятых 700 Мб на стандартном 80-минутном диске CD-R и до 1,2 Гб данных на 99-минутном CD-R - это 40-процентное увеличение емкости стандартных дисков. Запись такого объема информации обеспечивается применением фирменной технологии Plextor GigaRec. Диски, записанные таким образом, читаются всеми приводами CD и DVD.

Кроме того, PlexWriter Premium поддерживает функцию защиты паролем записываемых на диск данных, без указания которого доступ к этим данным будет невозможен ни на каком устройстве CD или DVD.

Эти исключительные особенности выгодно отличают PlexWriter Premium среди других CD-RW приводов класса Hi-End.

Новейший привод PlexWriter Premium читает и записывает диски со скоростью 52х и перезаписывает с высочайшей на данный момент скоростью 32х. Запись повышенной плотности в режиме GigaRec производится на скорости 4x. Время доступа - менее 65 мс. Привод имеет увеличенный до 8 Мб буфер и также, как и его предшественники, оснащен технологией защиты буфера от преждевременного опустошения - BURN-Proof.

В ассортименте компании «ПИРИТ» теперь имеются следующие модели приводов семейства Premium: CD-RW Plextor Premium/T3 52/32/52 E-IDE(ATAPI) CD-RW Plextor Premium/T3B 52/32/52 E-IDE(ATAPI) CD-RW Plextor Premium-U/T3 52/32/52 USB 2.0

В комплект поставки входят: - программа записи Plextor Utility (PlexTools), - программы записи Nero и InCD, - руководство по эксплуатации на 16 языках, - CD-R и CD-RW диски.

Мы рады сообщить, что по результатам продаж среди дистрибуторов продукции Plextor компания ПИРИТ удостоена звания DISTRIBUTOR OF THE YEAR 2002.

Обращайтесь в компанию ПИРИТ www.pirit.ru Тел. (095) 115-7101, 974-3210, 785-5554, факс 785-3891 E-mail:info@pirit.com

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и оборудованием.

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет