РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа "Лето вместе с ИКОС" продолжается

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      04-08-2003
 

4 августа 2003 г. Компания "Индустриальные компьютерные системы" – один из ведущих поставщиков оборудования и решений в области промышленной автоматизации - продолжает программу "Лето вместе с ИКОС". 1 августа стартовала новая акция "Отдохни от забот", в рамках которой клиенты ИКОС получают в подарок дополнительный год гарантии на все оборудование и 50% скидку на услуги по доставке.

✐  место для Вашей рекламы

Акция "Отдохни от забот", которая продлится в течение последнего летнего месяца, приняла эстафету у июльской акции "Отдохни от цен", когда в течение месяца всем клиентам ИКОС предоставлялась скидка 3% на любой заказ, сделанный через офис компании, и 5% на все заказы в интернет-магазине www.ipc2U.ru. ИКОС продолжает сезон приятных сюрпризов и напоминает клиентам, что специально для них в компании действует Служба доставки, которая осуществляет доставку "до двери" не зависимо от времени года. Обратившись в эту службу, Вы можете сэкономить свои затраты и избавиться от множества проблем. Служба доставки ИКОС работает на высоком профессиональном уровне и предлагает клиентам воспользоваться одним из трех режимов доставки: "Экспресс", "Стандарт" и "Экономный". Страховка груза осуществляется за счет компании ИКОС. Чтобы дать своим клиентам возможность убедиться на собственном опыте во всех выгодах от обращения в Службу доставки, компания ИКОС предоставляет 50% скидку на расходы по доставке оборудования, приобретенного в августе. Отдыхайте от забот и проводите Лето вместе с ИКОС!

О компании:- ЗАО «Индустриальные компьютерные системы» - ведущий российский поставщик и производитель средств промышленной автоматизации и телекоммуникаций. Сегодня мы предлагаем своим клиентам: - тысячи изделий от ведущих мировых производителей; - устройства собственного производства; - разработку и производство заказных конфигураций изделий; - АСУ ТП «под ключ»; - технические консультации опытных специалистов; - гарантийное и постгарантийное обслуживание.

ИКОС в Internet: корпоративный сайт www.icos.ru, интернет-магазин www.ipc2U.ru, новостной сервер www.ICN.ru.

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет