РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Телеком Транспорт получила статус Authorised System Integrator компании Optelecom

Телеком Транспорт
      04-08-2003
 

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить, что компания Телеком Транспорт получила статус Authorised System Integrator компании Optelecom, ведущего производителя систем передачи видео, голоса и данных по оптическому волокну.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Optelecom разрабатывает и производит широкий спектр аналоговых и цифровых систем видеосвязи: одно- и двунаправленных, с поддержкой от 1 до 64 каналов, для одномодового и многомодового волокна и для медной пары. Телеком Транспорт с 1997 года успешно внедряет системы Optelecom в России в таких областях, как: студийная и вещательная передача видео, системы безопасности и видеонаблюдения (автомагистрали, перекрестки, аэропорты, военные объекты), видеоконференции, дистанционное обучение, RGB-приложения с графикой высокого разрешения, управление технологическими процессами. Получение статуса интегратора является признанием значительных достижений компании Телеком Транспорт в продвижении оборудования Optelecom в России.

Оборудование Optelecom обеспечивает передачу высококачественных аналоговых видеоканалов (NTSC/PAL/SECAM), аналоговых видеоканалов в оцифрованном виде, видеосигналов в формате MPEG по сетям Ethernet или в потоках E1, видеосигналов высокого разрешения (RGB/XGA), а также аудиоканалов, каналов управления и каналов замыкания контактов в различных комбинациях. Оборудование Optelecom выпускается как в компактном автономном, так и в модульном исполнениях, что обеспечивает максимальную гибкость при конфигурировании системы.

Миссия компании Телеком Транспорт – поиск, разработка и внедрение перспективных технологий на сетях связи отечественных операторов и корпоративных сетях. Специалисты компании с 1994 года занимаются проектированием и строительством систем связи, имеют образование МФТИ, МГУ, МИФИ. Компания хорошо известна в России и странах СНГ как один из лидеров в области сетевой интеграции. Партнеры компании Телеком Транспорт – крупнейшие операторы связи, корпорации и телекомпании России.

За подробной информацией о системах Optelecom обращайтесь на веб-сайт http://www.tt.ru или к менеджеру Константину Родыгину по тел. +7(095)787-55-50.

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет