РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ внесена в украинский Государственный Реестр производителей и распространителей ПО

АМИ
      04-08-2003
 

22 июля 2003 года решением Государственного Департамента интеллектуальной собственности №27-ПЗ компания АМИ (http://ami.ua/) внесена в Реестр производителей и распространителей программного обеспечения по программным продуктам Microsoft, Oracle, Novell. АМИ стала единственной компанией на Востоке Украины, вошедшей в Реестр по данному ПО.

✐  место для Вашей рекламы

Реестр производителей и распространителей программного обеспечения был создан с целью сбора и систематизации достоверных данных о предприятиях, осуществляющих производство и распространение программного обеспечения в Украине, принятия мер, направленных на защиту прав интеллектуальной собственности, создания цивилизованной конкурентной среды в этой сфере, обеспечения прозрачности процедур закупки товаров, работ и услуг за государственные средства и достижения оптимального и рационального их использования указом Министерства науки и образования Украины.

Добровольное прохождение установленной законом процедуры вхождения в реестр и получение подтверждающего сертификата является планомерным шагом компании АМИ, направленным на поддержку развития легального и цивилизованного рынка программных продуктов на Украине. В планах компании - вхождение в реестр с собственными программными разработками и решениями, такими, как программный модуль системы автоматизированного табельного учета АСТУ-АМИ и система кадрового учета PersonPro.

Опубликовано: 4 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет